2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

10.Spieltag

Endstand

PlVereinSPunkteMP
1.SG Olympia 1896 Leipzig1014:634.5
2.SV Espenhain 911012:839
3.SV Seelingstädt1012:836
4.KSV 51 Bennewitz 3.108:1230
5.SG Rotation Leipzig 1950108:1224.5
6.SV Lokomotive Engelsdorf106:1416

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Lokomotive Engelsdorf)

SV SeelingstädtSV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bachmann, Ute4354100396Glaser, Bettina
Wermter, Kristin4782102434Beckmann, Elfgard
Helling, Romy4893101471Bassl, Kerstin
Riemann, Linda5263101464Müller, Petra
Gesamt1928126:041765
 
SV Lokomotive EngelsdorfKSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Glaser, Bettina4371,5012,5455Hempel, Ute
Bassl, Kerstin4573101431Munkelt, Karin
Müller, Petra4614100435A1Stapff, Susanne
Schindler, Katrin4762012498Dittrich, Anja
Gesamt183110,54:25,51819
E1: Zschau, Elisa-Marie ab 61. Wurf
 
SV Lokomotive EngelsdorfSV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bassl, Kerstin4400014477Kempfert, Ulrike
Glaser, Bettina4641013494Mathis, Susan
Müller, Petra4441013475Günther, Angela
Schindler, Katrin4621013522Bonschewa, Claudia
Gesamt181030:6131968
 
SG Rotation Leipzig 1950SV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Auerbach, Silke5063101435Glaser, Bettina
Weihrauch, Helga4331013482Schindler, Katrin
Ritter, Dagmar5044100423Müller, Petra
Riese, Ines4914100446Bassl, Kerstin
Gesamt1934125:141786
 
SV Lokomotive EngelsdorfSG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Glaser, Bettina3950014450Rücker, Petra
Thieme, Anneliese4323,5100,5359Büttner, Jutta
Bassl, Kerstin4461013488Schulze, Annette
Schindler, Katrin5064100402Geißler, Sabine
Gesamt17798,54:27,51699
 
SV Lokomotive EngelsdorfSV Seelingstädt
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Glaser, Bettina4120014524Bachmann, Ute
Bassl, Kerstin4291013474Rimms, Heike
Müller, Petra4011013428Helling, Romy
Schindler, Katrin5102012540Riemann, Linda
Gesamt175240:6121966
 
KSV 51 Bennewitz 3.SV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hempel, Ute4904100395A1Wunderlich, Heike
Zschau, Elisa-MarieA14762102475Bassl, Kerstin
Munkelt, Karin4763101443Müller, Petra
Hermann, Franziska5182012526Schindler, Katrin
Gesamt1960115:151839
E1: Liebig, Berit ab 61. WurfE1: Beckmann, Elfgard ab 61. Wurf
 
SV Espenhain 91SV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Mathis, Susan5073101473Thieme, Anneliese
Kempfert, Ulrike4592012466Bassl, Kerstin
Günther, Angela5484100449Müller, Petra
Bonschewa, Claudia5313101463Beckmann, Elfgard
Gesamt2045125:141851
 
SV Lokomotive EngelsdorfSG Rotation Leipzig 1950
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Thieme, Anneliese3971013419Beyer, Brigitte
Bassl, Kerstin4531013529Ritter, Dagmar
Beckmann, Elfgard4614100394Weihrauch, Helga
Schindler, Katrin5064100429Riese, Ines
Gesamt1817104:261771
 
SG Olympia 1896 LeipzigSV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Rücker, Petra4561013480Bassl, Kerstin
Geißler, Sabine4853101498Beckmann, Elfgard
Schulze, Annette5144100481Müller, Petra
Wyrsch, Sylke5273101488Schindler, Katrin
Gesamt1982115:151947
 

Platzierungen des SV Lokomotive Engelsdorf nach insgesamt 30 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
4.Schindler, Katrin F8350497498,74925264
Beckmann, Elfgard C43104644654614981
13.Bassl, Kerstin F10550463,8467,64454803
17.Müller, Petra B8530449,2452435,34811
Thieme, Anneliese B3120443,8473414,54731
Glaser, Bettina A6240419,3415,54274640