2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

10.Spieltag

Endstand

PlVereinSPunkteMP
1.SG Olympia 1896 Leipzig1014:634.5
2.SV Espenhain 911012:839
3.SV Seelingstädt1012:836
4.KSV 51 Bennewitz 3.108:1230
5.SG Rotation Leipzig 1950108:1224.5
6.SV Lokomotive Engelsdorf106:1416

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Espenhain 91)

KSV 51 Bennewitz 3.SV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hempel, Ute4643101408Kempfert, Ulrike
Dittrich, Anja5124100407Günther, Angela
Munkelt, Karin4633101445Riedel, Christa
Hermann, Franziska4911013512Bonschewa, Claudia
Gesamt1930115:151772
 
SV Espenhain 91SG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Kempfert, Ulrike4693101452Rücker, Petra
Riedel, Christa4682012499Geißler, Sabine
Günther, Angela4952102494Schulze, Annette
Bonschewa, Claudia4911013515Wyrsch, Sylke
Gesamt192382:481960
 
SV Lokomotive EngelsdorfSV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bassl, Kerstin4400014477Kempfert, Ulrike
Glaser, Bettina4641013494Mathis, Susan
Müller, Petra4441013475Günther, Angela
Schindler, Katrin4621013522Bonschewa, Claudia
Gesamt181030:6131968
 
SV Espenhain 91SV Seelingstädt
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Günther, Angela5023101470Wermter, Kristin
Riedel, Christa4220014495Bachmann, Ute
Mathis, Susan5050014566Riemann, Linda
Bonschewa, Claudia5143101471A1Helling, Romy
Gesamt194362:4102002
E1: Rimms, Heike ab 61. Wurf
 
SG Rotation Leipzig 1950SV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gensel, UrsulaA14651013527Mathis, Susan
Auerbach, Silke5174100442Kempfert, Ulrike
Weihrauch, Helga4660,5013,5513Günther, Angela
Ritter, Dagmar4951013568Bonschewa, Claudia
Gesamt19436,51:59,52050
E1: Witte, Birgit ab 61. Wurf
 
SV Espenhain 91KSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Mathis, Susan5073101459Stapff, Susanne
Kempfert, Ulrike4713101471Hermann, Franziska
Günther, Angela4882102486Munkelt, Karin
Bonschewa, Claudia5122012513Dittrich, Anja
Gesamt1978105:161929
 
SG Olympia 1896 LeipzigSV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Rücker, Petra4732012500Mathis, Susan
Geißler, Sabine5204100457Kempfert, Ulrike
Wyrsch, Sylke5122102506Günther, Angela
Schulze, Annette5171013534Bonschewa, Claudia
Gesamt202294:271997
 
SV Espenhain 91SV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Mathis, Susan5073101473Thieme, Anneliese
Kempfert, Ulrike4592012466Bassl, Kerstin
Günther, Angela5484100449Müller, Petra
Bonschewa, Claudia5313101463Beckmann, Elfgard
Gesamt2045125:141851
 
SV SeelingstädtSV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Bachmann, Ute5172012523Mathis, Susan
Rimms, Heike5033,5100,5474Kempfert, Ulrike
Wermter, Kristin4851013515Günther, Angela
Helling, Romy5111013540Bonschewa, Claudia
Gesamt20167,51:58,52052
 
SV Espenhain 91SG Rotation Leipzig 1950
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Mathis, Susan4793,5100,5414Gensel, Ursula
Kempfert, Ulrike4962102469Ritter, Dagmar
Günther, Angela5324100480Riese, Ines
Bonschewa, Claudia4842102446Beyer, Brigitte
Gesamt199111,56:04,51809
 

Platzierungen des SV Espenhain 91 nach insgesamt 30 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Bonschewa, Claudia F10550530,4535,2506,45688
3.Mathis, Susan F8440508,7511499,55277
8.Günther, Angela B10550488,2483,25135488
16.Kempfert, Ulrike B9540455,3451,6473,84964
Riedel, Christa B31204454454454680