2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

10.Spieltag

Endstand

PlVereinSPunkteMP
1.SG Olympia 1896 Leipzig1014:634.5
2.SV Espenhain 911012:839
3.SV Seelingstädt1012:836
4.KSV 51 Bennewitz 3.108:1230
5.SG Rotation Leipzig 1950108:1224.5
6.SV Lokomotive Engelsdorf106:1416

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (KSV 51 Bennewitz 3.)

SG Olympia 1896 LeipzigKSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Rücker, Petra5082102499Hermann, Franziska
Geißler, Sabine5072102485Houschka, Antje
Schulze, Annette4901013501Munkelt, Karin
Wyrsch, Sylke5624100492Dittrich, Anja
Gesamt206795:171977
Sylke Wyrsch EBR (A), Olympia MBR
 
KSV 51 Bennewitz 3.SV Espenhain 91
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hempel, Ute4643101408Kempfert, Ulrike
Dittrich, Anja5124100407Günther, Angela
Munkelt, Karin4633101445Riedel, Christa
Hermann, Franziska4911013512Bonschewa, Claudia
Gesamt1930115:151772
 
SV Lokomotive EngelsdorfKSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Glaser, Bettina4371,5012,5455Hempel, Ute
Bassl, Kerstin4573101431Munkelt, Karin
Müller, Petra4614100435A1Stapff, Susanne
Schindler, Katrin4762012498Dittrich, Anja
Gesamt183110,54:25,51819
E1: Zschau, Elisa-Marie ab 61. Wurf
 
KSV 51 Bennewitz 3.SG Rotation Leipzig 1950
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Houschka, Antje4844100415Auerbach, Silke
Hermann, Franziska4674100391Beyer, Brigitte
Munkelt, Karin4613101382Ritter, Dagmar
Dittrich, Anja5384100464Weihrauch, Helga
Gesamt1950156:011652
 
SV SeelingstädtKSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Helling, Romy4913,5100,5467Houschka, Antje
Rimms, Heike5172012518Hermann, Franziska
Wermter, KristinA14371013465Munkelt, Karin
Riemann, Linda5514100471Dittrich, Anja
Gesamt199610,54:25,51921
E1: Bachmann, Ute ab 61. Wurf
 
SV Espenhain 91KSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Mathis, Susan5073101459Stapff, Susanne
Kempfert, Ulrike4713101471Hermann, Franziska
Günther, Angela4882102486Munkelt, Karin
Bonschewa, Claudia5122012513Dittrich, Anja
Gesamt1978105:161929
 
KSV 51 Bennewitz 3.SV Lokomotive Engelsdorf
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Hempel, Ute4904100395A1Wunderlich, Heike
Zschau, Elisa-MarieA14762102475Bassl, Kerstin
Munkelt, Karin4763101443Müller, Petra
Hermann, Franziska5182012526Schindler, Katrin
Gesamt1960115:151839
E1: Liebig, Berit ab 61. WurfE1: Beckmann, Elfgard ab 61. Wurf
 
KSV 51 Bennewitz 3.SG Olympia 1896 Leipzig
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Houschka, Antje4773101442Geißler, Sabine
Hermann, Franziska4902102479Rücker, Petra
Munkelt, Karin4261013453Schulze, Annette
Dittrich, Anja4811013507Wyrsch, Sylke
Gesamt187472:491881
 
SG Rotation Leipzig 1950KSV 51 Bennewitz 3.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Beyer, Brigitte4230014494Stagge, Lea
Ritter, Dagmar4604100393Munkelt, Karin
Weihrauch, Helga4832102481Houschka, Antje
Riese, Ines4862102477Dittrich, Anja
Gesamt185285:181845
 
KSV 51 Bennewitz 3.SV Seelingstädt
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Liebig, Berit3950014478Bachmann, Ute
Hermann, Franziska5092102500Wermter, Kristin
Dittrich, Anja5343101444Rimms, Heike
Houschka, Antje4832102472Helling, Romy
Gesamt192175:191894
 

Platzierungen des KSV 51 Bennewitz 3. nach insgesamt 30 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
5.Hermann, Franziska F8350495,84964955184
6.Dittrich, Anja F9540494,5490,2516,35385
Stagge, Lea Ju110049449404941
Houschka, Antje A6330478,6477,7481,34853
Hempel, Ute A31204664554774903
Stapff, Susanne F210145945904590
15.Munkelt, Karin C9540455,4455,2456,55015
Liebig, Berit F101039503953950