→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 6. Februar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Zwickau
14:00 Uhr:Markranstädt Mücheln
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Mehltheuer
13:30 Uhr:MoMi Dresden Freital
14:00 Uhr:Deutzen Bautzen 04
13:00 Uhr:Zwickau 2. Döbelner SC
13:00 Uhr:Großschirma Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Stollberg 2.
13:30 Uhr:Taucha 2. Sprotta
14:00 Uhr:USC Leipzig Bennewitz
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Falkenstein
13:00 Uhr:Treuen Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau Planeta Radebeul
13:00 Uhr:Hohnstädt ATSV Freiberg
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Löbnitz Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Trebsen Mannschaft aus Staffel 1
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Mannschaft aus Staffel 1
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Fortuna Leipzig 2.
13:00 Uhr:Holzhausen Miltitz
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Wachau
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz KSV Engelsdorf
8:30 Uhr:Holzhausen Leipzig SWG

So, 7. Februar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Bautzen 04
10:00 Uhr:Brandis Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:Baruth Dörnthal
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hagenwerder Hohnstädt
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Markranstädt
8:30 Uhr:Paunsdorf Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Lok Engelsdorf
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Chemie Leipzig
8:30 Uhr:LVB Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG USC Leipzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. Paunsdorf
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Markranstädt 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft