→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 14. November

Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Auerbach
13:00 Uhr:Döbelner SC Bautzen 04
13:30 Uhr:Taucha Freital
13:00 Uhr:Großschirma Mehltheuer
13:00 Uhr:Zwickau 2. MoMi Dresden
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Taucha Dresden-N.
11:00 Uhr:Treuen Bennewitz
11:00 Uhr:Chemie Radebeul Zwickau
11:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla KSV Engelsdorf
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta Taucha 2.
14:00 Uhr:Stollberg 2. Falkenstein
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Markranstädt Mehltheuer
11:00 Uhr:Penig Nerchau
11:00 Uhr:Auerbach Mittweida
11:00 Uhr:Werdau Hohnstädt
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. KSV Torgau
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Mölkau Leipzig SWG
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Lok Engelsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Miltitz
13:00 Uhr:Holzhausen Fortuna Leipzig 2.

So, 15. November

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 04 Baruth
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Fortuna Leipzig Glauchau
11:00 Uhr:Brandis Bennewitz 2.
11:00 Uhr:Grüna Treuen
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Bennewitz 3. Neukieritzsch
11:00 Uhr:Böhlen Machern
11:00 Uhr:Hohnstädt 3. Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
14:30 Uhr:Brandis 2. Rotation Leipzig
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
11:00 Uhr:Paunsdorf Markranstädt
11:00 Uhr:Turbine Leipzig KSV Engelsdorf
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Böhlitz Ehrenberg USC Leipzig
11:00 Uhr:Chemie Leipzig Leipzig 1910 2.
11:00 Uhr:Leipzig SWG LVB
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Chemie Leipzig 3. Markranstädt 2.
11:00 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
11:00 Uhr:Dölzig 2. Wachau
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft