→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 7. November

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Deutzen Zwickau 2.
13:30 Uhr:MoMi Dresden Großschirma
14:00 Uhr:Mehltheuer Taucha
13:00 Uhr:Freital Döbelner SC
13:00 Uhr:Bautzen 04 Auerbach
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Treuen
13:30 Uhr:Taucha 2. Lengenfeld
14:00 Uhr:USC Leipzig Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Falkenstein Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau Königsbrück
13:00 Uhr:Krumhermersdorf Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Paunsdorf Gersdorf
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Markranstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:SSV Torgau Brandis
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Sprotta 2.
13:00 Uhr:Trebsen Löbnitz
13:00 Uhr:SSV Torgau Geringswalde
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Naunhof
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG LVB
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Lok Engelsdorf Dölzig
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig 1910 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Rückmarsdorf 2.
8:30 Uhr:Wachau Rotation Leipzig

So, 8. November

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis Bautzen 04
10:00 Uhr:Baruth Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:Hohnstädt Dörnthal
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:CSV Siegmar 48 Hohnstädt
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Nerchau
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Deutzen
9:00 Uhr:Markranstädt Leipzig 1910
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Brandis 2. Zwochau
9:00 Uhr:Eilenburg Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Mölkau
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Delitzsch
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Holzhausen
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft