→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 23. Januar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Semper Berlin Markranstädt
14:00 Uhr:Sandersdorf Leipzig 1910
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Taucha Dommitzsch
13:00 Uhr:Döbelner SC Großschirma
13:00 Uhr:Auerbach Zwickau 2.
13:00 Uhr:Freital Deutzen
14:00 Uhr:Mehltheuer MoMi Dresden
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Taucha
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Treuen
9:15 Uhr:Bennewitz Chemie Radebeul
9:30 Uhr:Dresden-N. Zwickau
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta Seelingstädt
13:00 Uhr:Falkenstein Taucha 2.
14:00 Uhr:Stollberg 2. USC Leipzig
14:00 Uhr:Bennewitz Treuen
13:00 Uhr:Lengenfeld Mehltheuer 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hohnstädt Markranstädt
9:15 Uhr:Werdau Penig
9:15 Uhr:Nerchau Auerbach
9:30 Uhr:Mehltheuer Mittweida
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Nerchau
13:00 Uhr:SG Lückersd. Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Eilenburg
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Liebertwolkwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Torgau Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. LVB
9:00 Uhr:Seelingstädt Bennewitz 2.

So, 24. Januar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Stollberg
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 04 Brandis
10:00 Uhr:Baruth Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:Dörnthal Hohnstädt
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Bautzen 04 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Brandis
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Grüna
9:15 Uhr:Glauchau Treuen
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt Deutzen
13:30 Uhr:Hohnstädt 2. Nerchau
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Sermuth Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Seelingstädt Böhlen
9:00 Uhr:Neukieritzsch Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Waldheim
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg Zwochau
9:00 Uhr:Brandis 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Hohnstädt 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft