→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 12. Dezember

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Elsterwerda
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Semper Berlin
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Großschirma
13:00 Uhr:Zwickau 2. Taucha
14:00 Uhr:Deutzen Auerbach
13:30 Uhr:MoMi Dresden Bautzen 04
14:00 Uhr:Mehltheuer Freital
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Treuen Taucha
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Chemie Radebeul
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Zwickau
9:15 Uhr:Bennewitz Dresden-N.
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Taucha 2. Seelingstädt
13:00 Uhr:Falkenstein USC Leipzig
13:00 Uhr:Sprotta Treuen
14:00 Uhr:Stollberg 2. Lengenfeld
14:00 Uhr:Bennewitz Mehltheuer 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Markranstädt
9:15 Uhr:Werdau Auerbach
9:15 Uhr:Hohnstädt Mittweida
9:15 Uhr:Nerchau Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Riesa Nerchau
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Krumhermersdorf
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Königsbrück
13:00 Uhr:Planeta Radebeul SG Lückersd.
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf Markranstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig Brandis
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Löbnitz Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Trebsen SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt 2. Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig USC Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg Liebertwolkwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Torgau Delitzsch
13:00 Uhr:Brandis 2. Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:LVB Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Leipzig SWG Seelingstädt
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Mölkau Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Leipzig SWG
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Paunsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Dölzig 2.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Miltitz
13:00 Uhr:Holzhausen Wachau
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen Liebertwolkwitz
13:00 Uhr:Leipzig SWG KSV Engelsdorf

So, 13. Dezember

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Hohnstädt
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Bautzen 04
10:00 Uhr:Dörnthal Brandis
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Dresden 1910
10:00 Uhr:Riesa Hagenwerder
9:30 Uhr:Mehltheuer Hohnstädt
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Bautzen 04 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Brandis Fortuna Leipzig
9:15 Uhr:Taucha Grüna
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Glauchau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Deutzen
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Nerchau
9:00 Uhr:Markranstädt Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Brandis
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Sprotta 2. Geringswalde
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. Böhlen
9:00 Uhr:Espenhain Machern
9:00 Uhr:Seelingstädt Neukieritzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Zwochau
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau Thallwitz
9:00 Uhr:Miltitz Leipzig 1910
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg KSV Engelsdorf
8:30 Uhr:Paunsdorf Turbine Leipzig
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Liebertwolkwitz
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:LVB Chemie Leipzig
8:30 Uhr:Leipzig SWG Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:USC Leipzig Leipzig 1910 2.
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Chemie Leipzig 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft