→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 28. November

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Wolfsburg
13:00 Uhr:Schönebeck Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Deutzen Dommitzsch
14:00 Uhr:Mehltheuer Zwickau 2.
13:00 Uhr:Freital Großschirma
13:00 Uhr:Bautzen 04 Taucha
13:00 Uhr:Auerbach Döbelner SC
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Mehltheuer 2.
13:30 Uhr:Taucha 2. USC Leipzig
13:00 Uhr:Falkenstein Treuen
13:00 Uhr:Sprotta Lengenfeld
14:00 Uhr:Stollberg 2. Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Paunsdorf
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Gersdorf
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Sprotta 2.
12:00 Uhr:Geringswalde Löbnitz
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Mölkau
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Dölzig
8:30 Uhr:Lok Engelsdorf Leipzig SWG
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Paunsdorf
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Chemie Leipzig 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Rückmarsdorf 2.
8:30 Uhr:Wachau Fortuna Leipzig 2.

So, 29. November

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Kleeblatt Berlin
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 04 Hohnstädt
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Brandis
10:00 Uhr:Dörnthal Baruth
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Riesa Hohnstädt
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Grüna Brandis
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach Penig
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Trebsen
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:LVB USC Leipzig
8:30 Uhr:Leipzig SWG Chemie Leipzig
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Miltitz
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft