→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 21. November

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Zerbst 2.
13:00 Uhr:Stollberg Leipzig 1910
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Zwickau Taucha
11:00 Uhr:Bennewitz Ottendorf-Okrilla
11:00 Uhr:Dresden-N. KSV Engelsdorf
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig Seelingstädt
13:00 Uhr:Treuen Taucha 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld Falkenstein
14:00 Uhr:Bennewitz Sprotta
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Stollberg 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Mittweida Markranstädt
11:00 Uhr:Nerchau Werdau
11:00 Uhr:Mehltheuer Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Krumhermersdorf Nerchau
13:00 Uhr:Hohnstädt Planeta Radebeul
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Brandis
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:SSV Torgau Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Löbnitz SSV Torgau
13:00 Uhr:Sprotta 2. Trebsen
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:USC Leipzig Liebertwolkwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Hohnstädt 2.
13:00 Uhr:Waldheim Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Thallwitz
13:00 Uhr:KSV Torgau Doberschütz
13:00 Uhr:Naunhof Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Leipzig SWG Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:LVB Seelingstädt

So, 22. November

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Wolfsburg Bennewitz
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Hohnstädt Hohenstein-E.
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Treuen Fortuna Leipzig
11:00 Uhr:Bennewitz 2. Taucha
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Markranstädt SSV Torgau
11:00 Uhr:Leipzig 1910 Hohnstädt 2.
11:00 Uhr:Deutzen Nerchau
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
11:00 Uhr:Gersdorf Markranstädt 2.
11:00 Uhr:Fortuna Leipzig Paunsdorf
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
14:30 Uhr:Fortuna Leipzig Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
11:00 Uhr:Nerchau 2. Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Machern Bennewitz 3.
11:00 Uhr:Seelingstädt Hohnstädt 3.
11:00 Uhr:Neukieritzsch Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Eilenburg Lok Engelsdorf
11:00 Uhr:Zwochau Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau Leipzig 1910
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft