→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 31. Oktober

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Bautzen 04
13:00 Uhr:Auerbach Freital
13:00 Uhr:Döbelner SC Mehltheuer
13:30 Uhr:Taucha MoMi Dresden
13:00 Uhr:Großschirma Deutzen
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz Taucha
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Treuen
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Zwickau
9:30 Uhr:Dresden-N. Chemie Radebeul
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lengenfeld Seelingstädt
14:00 Uhr:Bennewitz Taucha 2.
13:00 Uhr:Treuen USC Leipzig
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau Markranstädt
9:15 Uhr:Hohnstädt Penig
9:15 Uhr:Werdau Mittweida
9:30 Uhr:Mehltheuer Auerbach
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SG Lückersd. Nerchau
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Riesa
13:00 Uhr:Königsbrück Krumhermersdorf
13:00 Uhr:Planeta Radebeul ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Hohnstädt SC Großschw./Löbau
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Trebsen Geringswalde
13:00 Uhr:Sprotta 2. Löbnitz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Bennewitz 2.

So, 1. November

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Wriezen
13:00 Uhr:Zerbst Elsterwerda
13:00 Uhr:Stollberg Wolfsburg
13:00 Uhr:Schönebeck Kleeblatt Berlin
13:00 Uhr:Schafstädt Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis Hohnstädt
10:00 Uhr:Dörnthal Ottendorf-Okrilla
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg CSV Siegmar 48
9:15 Uhr:Hagenwerder Dresden 1910
9:30 Uhr:Mehltheuer Hohenstein-E.
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. Riesa
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Fortuna Leipzig
9:15 Uhr:Taucha Treuen
9:15 Uhr:Glauchau Grüna
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Brandis
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Gersdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. Machern
9:00 Uhr:Neukieritzsch Böhlen
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft