→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 19. September

2.Bundesliga Ost Männer(12.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck eintragen Leipzig 1910
13:00 Uhr:Zwickau eintragen Markranstädt
Verbandsliga Männer(12.9.)Links/Vereine
13:30 Uhr:MoMi Dresden eintragen Dommitzsch
14:00 Uhr:Mehltheuer eintragen Deutzen
13:00 Uhr:Bautzen 04 eintragen Zwickau 2.
13:00 Uhr:Auerbach eintragen Großschirma
13:00 Uhr:Döbelner SC eintragen Taucha
Verbandsliga Senioren(24.6.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha eintragen Treuen
9:15 Uhr:Chemie Radebeul eintragen Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Zwickau eintragen KSV Engelsdorf
9:30 Uhr:Dresden-N. eintragen Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(12.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Falkenstein eintragen Seelingstädt
13:30 Uhr:Taucha 2. eintragen Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Sprotta eintragen USC Leipzig
14:00 Uhr:Stollberg 2. eintragen Treuen
14:00 Uhr:Bennewitz eintragen Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(24.6.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt eintragen Penig
9:15 Uhr:Auerbach eintragen Werdau
9:15 Uhr:Mittweida eintragen Hohnstädt
9:30 Uhr:Mehltheuer eintragen Nerchau
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(12.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg eintragen Nerchau
13:00 Uhr:Riesa eintragen Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(13.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis eintragen Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Paunsdorf eintragen Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(14.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. eintragen Geringswalde
13:00 Uhr:SSV Torgau eintragen Löbnitz
13:00 Uhr:Trebsen eintragen Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(14.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. eintragen Waldheim

So, 20. September

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Wriezen
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Hirschfeld
Bautzen 04
Baruth
Dörnthal
Ottendorf-Okrilla
Brandis
Hohnstädt

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis
9:15 Uhr:Grüna Taucha
9:15 Uhr:Glauchau Bennewitz 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Gersdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Machern Espenhain
9:00 Uhr:Neukieritzsch Seelingstädt
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler