→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Bericht für SpG Trebsen/Pausitz (2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren )

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

7.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SpG Trebsen/Pausitz24:0122:062:06
2.SpG Paunsdorf/Mölkau 2.22:272:050:22
3.SG Olympia 1896 Leipzig22:262:040:22
4.BSG Chemie Leipzig 2.22:262:050:21
5.KSV Blau-Gelb Taucha 2.22:242:040:20
6.SpG SWG/Turbine Leipzig20:410:200:21

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SpG Trebsen/Pausitz)

SpG Trebsen/PausitzKSV Blau-Gelb Taucha 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Neuhäuser, Lars4454100392Trellenberg, Egon
Schwarz, Dietmar4863101420Dieter, Erhard
Lehmann, Lutz4754100353Seegers, Holger
Jubisch, Uwe5053101448Apitzsch, Jens-Uwe
Gesamt1911146:021613
 
SpG SWG/Turbine LeipzigSpG Trebsen/Pausitz
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Azendorf, Tino5132012526Neuhäuser, Lars
Pacyna, Thomas4571013491Schwarz, Dietmar
Schönbrodt, Wolfgang4010014473Lehmann, Lutz
Schubert, Thomas4681013511Jubisch, Uwe
Gesamt183940:6122001
 

Platzierungen des SpG Trebsen/Pausitz nach insgesamt 6 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
4.Jubisch, Uwe A211050851150502
13.Schwarz, Dietmar C2110488,549148602
14.Neuhäuser, Lars A2110485,552644502
17.Lehmann, Lutz B211047447347502
63.Geißler, Jens B000000000
64. Niemand, A000000000
65. Neu, Spieler 21 A000000000
66. Neu, Spieler 22 A000000000
67. Neu, Spieler 23 A000000000
68. Neu, Spieler 24 A000000000
69. Neu, Spieler 25 A000000000
70. Neu, Spieler 26 A000000000