→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 19. März

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Stollberg
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:MoMi Dresden Döbelner SC
13:00 Uhr:Bautzen 04 Freital
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Zwickau 2.
13:00 Uhr:Auerbach Dommitzsch
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Dresden-N. Taucha
9:15 Uhr:Bennewitz KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Treuen Zwickau
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Chemie Radebeul
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mehltheuer 2. USC Leipzig
13:00 Uhr:Treuen Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz Sprotta
13:00 Uhr:Stollberg 2. Falkenstein
13:00 Uhr:Taucha 2. Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau Markranstädt
9:15 Uhr:Werdau Auerbach
9:15 Uhr:Mittweida Mehltheuer
9:15 Uhr:Hohnstädt Penig
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt Riesa
13:00 Uhr:Nerchau Ottendorf-Okrilla
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1
12:00 Uhr:Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Trebsen Mannschaft aus Staffel 1
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig USC Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Leipzig SWG
9:00 Uhr:LVB Chemie Leipzig 2.
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf Mölkau
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Dölzig
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Dölzig 2. Rotation Leipzig
13:00 Uhr:Wachau Holzhausen
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Fortuna Leipzig 2.

So, 20. März

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Elsterwerda Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Sörnewitz
Bautzen 04
Baruth
Dörnthal
Ottendorf-Okrilla
Hohnstädt


Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:ATSV Freiberg Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Glauchau Grüna
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Treuen
9:15 Uhr:Brandis Taucha
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Markranstädt
9:00 Uhr:Nerchau Leipzig 1910
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Sermuth Nerchau 2.
9:00 Uhr:Rochlitz Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen Neukieritzsch
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. Machern
9:00 Uhr:Seelingstädt Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau Brandis 2.
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Deutzen
9:00 Uhr:Eilenburg Lok Engelsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Leipzig 1910 3.
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Böhlitz Ehrenberg
9:00 Uhr:Markranstädt LVB
8:30 Uhr:USC Leipzig Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft