→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 5. März

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Zerbst 2.
14:00 Uhr:Markranstädt Mücheln
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bautzen 04 MoMi Dresden
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Mehltheuer
13:00 Uhr:Auerbach Freital
13:30 Uhr:Taucha Dommitzsch
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Bennewitz
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Dresden-N.
9:15 Uhr:Zwickau Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Sprotta Treuen
13:30 Uhr:Lengenfeld USC Leipzig
13:30 Uhr:Falkenstein Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt Werdau
9:15 Uhr:Auerbach Nerchau
9:15 Uhr:Mehltheuer Hohnstädt
9:15 Uhr:Penig Mittweida
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Planeta Radebeul Hohnstädt
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Nerchau
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 2. Seelingstädt
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Liebertwolkwitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen Lok Engelsdorf
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Wachau

So, 6. März

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Hohnstädt
10:00 Uhr:Bautzen 04 Ottendorf-Okrilla
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt CSV Siegmar 48
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Grüna Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Treuen Glauchau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Machern Böhlen
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Zwochau
9:00 Uhr:Deutzen Eilenburg
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Miltitz Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz Delitzsch
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Leipzig SWG USC Leipzig 2.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Dölzig 2.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Rotation Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft