→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 26. Februar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Elsterwerda
13:00 Uhr:Markranstädt Wolfsburg
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC Bautzen 04
13:00 Uhr:Auerbach MoMi Dresden
13:30 Uhr:Taucha Freital
14:00 Uhr:Dommitzsch Zwickau 2.
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Treuen Taucha
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Bennewitz Dresden-N.
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Zwickau
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Sprotta
13:00 Uhr:Treuen Falkenstein
14:00 Uhr:USC Leipzig Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz Taucha 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld Stollberg 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:30 Uhr:Mittweida Markranstädt
9:15 Uhr:Hohnstädt Auerbach
9:15 Uhr:Werdau Nerchau
9:15 Uhr:Penig Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt Krumhermersdorf
14:00 Uhr:Nerchau SG Lückersd.
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1
12:00 Uhr:Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Trebsen Mannschaft aus Staffel 1
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt 2. Sermuth
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Rückmarsdorf
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Leipzig 1910 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wachau Dölzig 2.
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Holzhausen

So, 27. Februar

2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Brandis Grüna
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Glauchau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Machern
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. Böhlen
9:00 Uhr:Espenhain Bennewitz 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis 2.
9:00 Uhr:Eilenburg Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Deutzen
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Paunsdorf Markranstädt
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Mölkau
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. USC Leipzig
9:00 Uhr:LVB Leipzig SWG
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Paunsdorf
8:30 Uhr:Rückmarsdorf KSV Engelsdorf 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Rotation Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft