→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 15. Januar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Semper Berlin Leipzig 1910
14:00 Uhr:Markranstädt Zwickau
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC Auerbach
13:30 Uhr:Taucha Bautzen 04
13:00 Uhr:Zwickau 2. MoMi Dresden
13:00 Uhr:Freital Mehltheuer
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Taucha
9:15 Uhr:Zwickau KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Dresden-N.
9:15 Uhr:Treuen Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Bennewitz
13:30 Uhr:Lengenfeld Treuen
14:00 Uhr:USC Leipzig Stollberg 2.
13:30 Uhr:Seelingstädt Taucha 2.
13:00 Uhr:Sprotta Falkenstein
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Markranstädt
9:15 Uhr:Mehltheuer Auerbach
9:30 Uhr:Mittweida Werdau
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Riesa Nerchau
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz USC Leipzig
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:LVB Seelingstädt
9:00 Uhr:Bennewitz 2. Leipzig SWG
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Leipzig 1910 3.
13:00 Uhr:Rückmarsdorf USC Leipzig 2.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Dölzig 2. Holzhausen
13:00 Uhr:Wachau Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Fortuna Leipzig 2.
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. Holzhausen
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 2. Leipzig SWG 2.

So, 16. Januar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Bautzen 04
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 04 Dörnthal
10:00 Uhr:Hohnstädt Ottendorf-Okrilla
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Treuen
9:15 Uhr:Brandis Bennewitz 2.
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Markranstädt
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Böhlen Espenhain
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Deutzen
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Zwochau Lok Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau Miltitz
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Doberschütz Thallwitz
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Markranstädt
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Paunsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Dölzig
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Böhlitz Ehrenberg LVB
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Leipzig SWG
8:30 Uhr:USC Leipzig Markranstädt
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Paunsdorf KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Lok Engelsdorf
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft