→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 11. Dezember

Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Taucha
9:15 Uhr:Zwickau Dresden-N.
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Bennewitz
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Taucha 2. Stollberg 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach Markranstädt
9:15 Uhr:Mehltheuer Nerchau
9:15 Uhr:Penig Werdau
9:15 Uhr:Hohnstädt Mittweida
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt Königsbrück
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Gersdorf Brandis
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Paunsdorf
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:SSV Torgau Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Trebsen SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 2. Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Eilenburg Liebertwolkwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Naunhof
13:00 Uhr:KSV Torgau Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Leipzig SWG LVB
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Dölzig 2.
13:00 Uhr:Holzhausen Wachau
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Lok Engelsdorf
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen Liebertwolkwitz 2.
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. KSV Engelsdorf 4.

So, 12. Dezember

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Bautzen 04 Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Treuen Grüna
9:15 Uhr:Taucha Glauchau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt Nerchau
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Markranstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Machern Neukieritzsch
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Böhlen
9:00 Uhr:Espenhain Hohnstädt 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Waldheim Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Brandis 2.
9:00 Uhr:Deutzen Zwochau
9:00 Uhr:Eilenburg Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Leipzig 1910
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Markranstädt
8:30 Uhr:Paunsdorf Turbine Leipzig
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Liebertwolkwitz
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:LVB USC Leipzig
8:30 Uhr:Leipzig SWG Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Markranstädt Leipzig 1910 2.
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Paunsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Miltitz
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft