→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Mo, 1. November

Sonstiges (Bezirk)
Meldetermin Spielererhebung Jugend PDF
Meldetermin BVMM Jugend

Sa, 6. November

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Zerbst 2.
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Wolfsburg
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Döbelner SC
13:30 Uhr:Taucha Zwickau 2.
13:00 Uhr:Auerbach Mehltheuer
13:00 Uhr:ATSV Freiberg MoMi Dresden
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Falkenstein
13:00 Uhr:Treuen Taucha 2.
14:00 Uhr:USC Leipzig Sprotta
13:00 Uhr:Bennewitz Stollberg 2.
13:30 Uhr:Seelingstädt Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt Ottendorf-Okrilla
13:00 Uhr:Königsbrück Nerchau
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Gersdorf
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:SSV Torgau Brandis
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Trebsen Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Sprotta 2. Geringswalde
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Taucha 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sermuth Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:USC Leipzig Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Mölkau
13:00 Uhr:Thallwitz Miltitz
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Delitzsch Thallwitz
13:00 Uhr:KSV Torgau Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Leipzig SWG Chemie Leipzig 2.
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Dölzig
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig 1910 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Dölzig 2.
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Wachau Rotation Leipzig

So, 7. November

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Dörnthal Baruth
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Hohnstädt
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Leipzig 1910
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Markranstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Brandis
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Machern Seelingstädt
9:00 Uhr:Böhlen Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Eilenburg
9:00 Uhr:Deutzen Lok Engelsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Holzhausen
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft