→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 16. Oktober

2.Bundesliga Ost Männer(24.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sandersdorf 3:5 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Schönebeck 1:7 Markranstädt
Verbandsliga Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 6:2 Döbelner SC
13:00 Uhr:Bautzen 04 6:2 Auerbach
13:30 Uhr:MoMi Dresden 5:3 Taucha
14:00 Uhr:Mehltheuer 7:1 Dommitzsch
13:00 Uhr:Freital 7:1 Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Taucha 2. 2:6 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Stollberg 2. 6:2 Treuen
13:30 Uhr:Falkenstein 2:6 USC Leipzig
13:00 Uhr:Bennewitz 4:4 Lengenfeld
13:00 Uhr:Sprotta 4:4 Seelingstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau 5:3 Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 7:1 Gersdorf
13:00 Uhr:Paunsdorf 4:4 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 8:0 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 Sprotta 2.
13:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Trebsen
1.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2:6 Telekom Oschatz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:3 Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 2. 7:1 Sermuth
13:00 Uhr:Seelingstädt 2. 2:6 Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 5:1 Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz eintragen USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 2:6 Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(23.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 5:1 Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof 7:1 Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 3 Senioren(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. 0:6 Seelingstädt
9:00 Uhr:Bennewitz 2. 4:2 LVB

So, 17. Oktober

2.Bundesliga Ost Frauen(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Schafstädt 2:6 Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.(25.9.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Dörnthal eintragen Ottendorf-Okrilla
Verbandsliga Frauen(17.10.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 Mehltheuer
1.Bezirksliga Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 3:5 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 6:2 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Neukieritzsch
9:00 Uhr:Espenhain 5:1 Machern
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 4:2 Hohnstädt 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 6:0 Brandis 2.
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf eintragen Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 5:1 Zwochau
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(23.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau 5:1 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 6:2 KSV Torgau
Stadtliga gemischt(18.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 1728:1747 Böhlitz Ehrenberg
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler