→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 9. Oktober

2.Bundesliga Ost Männer(24.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 8:0 Elsterwerda
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Schönebeck
Verbandsliga Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 6:2 Zwickau 2.
14:00 Uhr:Dommitzsch 2:6 Freital
13:30 Uhr:Taucha 5:3 Mehltheuer
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 6:2 Bautzen 04
Verbandsliga Senioren(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 8:0 Chemie Radebeul
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Zwickau
9:30 Uhr:Dresden-N. 7:1 Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Bennewitz 3:5 Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 3:5 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(9.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt 6:2 Penig
9:15 Uhr:Auerbach 6:2 Mehltheuer
9:15 Uhr:Nerchau 5:3 Hohnstädt
9:15 Uhr:Werdau 2:6 Mittweida
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Planeta Radebeul 5.5:2.5 Nerchau
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 5:3 Markranstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 4:4 SSV Torgau
12:00 Uhr:Geringswalde 6:2 Leipzig 1910 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 2:6 Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Delitzsch 6:2 KSV Torgau
Stadtliga Männer(11.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1723:1743 USC Leipzig 2.
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 1706:1524 Leipzig SWG
Stadtklasse Männer(10.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. 1702:1551 Dölzig 2.
13:00 Uhr:Rotation Leipzig 1478:1559 Lok Engelsdorf
Stadtklasse Senioren(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. 1546:1415 Liebertwolkwitz 2.
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1554:1408 Holzhausen

So, 10. Oktober

2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Treuen 6:2 Taucha
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 6:2 Brandis
1.Bezirksliga Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 8:0 Leipzig 1910
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 Brandis
9:00 Uhr:Gersdorf 4:4 Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch 0:6 Espenhain
9:00 Uhr:Machern 5:1 Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Böhlen 2:4 Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 0:6 Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 1:5 Deutzen
9:00 Uhr:Zwochau 5:1 Eilenburg
Stadtliga Männer(11.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 1583:1537 Leipzig 1910 3.
Stadtliga Frauen(11.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:USC Leipzig 1154:1209 Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. 982:1211 LVB
8:30 Uhr:Markranstädt 1207:1247 Leipzig SWG
Stadtklasse Männer(10.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. 1569:1620 Holzhausen
8:30 Uhr:Miltitz 1669:1494 Wachau
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler