→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 2. Oktober

2.Bundesliga Ost Männer(24.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 8:0 Sandersdorf
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3:5 Zwickau
Verbandsliga Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 2:6 Freital
13:00 Uhr:Zwickau 2. 1:7 Mehltheuer
14:00 Uhr:Dommitzsch 5:3 MoMi Dresden
13:00 Uhr:Auerbach 7:1 ATSV Freiberg
Verbandsliga Senioren(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Zwickau 2:6 Taucha
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 8:0 Treuen
9:15 Uhr:Chemie Radebeul 2:6 Dresden-N.
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla 5:3 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 2:6 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Treuen 1:7 Bennewitz
14:00 Uhr:USC Leipzig 6:2 Taucha 2.
13:30 Uhr:Seelingstädt 7:1 Falkenstein
13:30 Uhr:Lengenfeld 7:1 Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(9.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Mehltheuer 5:3 Markranstädt
9:15 Uhr:Auerbach 6:2 Mittweida
9:15 Uhr:Penig 3:5 Nerchau
9:15 Uhr:Hohnstädt 7:1 Werdau
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 1:7 Nerchau
1.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 7:1 Chemie Leipzig
9:00 Uhr:SSV Torgau 5:3 KSV Engelsdorf 2.
1.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 Telekom Oschatz
9:00 Uhr:Taucha 2. 7:1 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sermuth 3:5 Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig 6:0 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Eilenburg 5:1 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Torgau eintragen Naunhof
13:00 Uhr:Thallwitz eintragen Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 3 Senioren(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 LVB
9:00 Uhr:Leipzig SWG 5:1 Bennewitz 2.

So, 3. Oktober

2.Bundesliga Ost Frauen(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Zerbst
Verbandsliga Jugend u18 m.(25.9.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth eintragen Bautzen 04
Verbandsliga Frauen(17.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Hagenwerder 2:6 Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 5:3 Grüna
9:15 Uhr:Treuen 7:1 Brandis
1.Bezirksliga Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 6:2 Nerchau
9:00 Uhr:Markranstädt 4:4 Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. 3:5 Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:3 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(23.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 4:2 Thallwitz
9:00 Uhr:Miltitz 5:1 Mölkau
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler