→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 25. September

2.Bundesliga Ost Männer(24.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Semper Berlin
Verbandsliga Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Auerbach 5:3 Döbelner SC
13:00 Uhr:Bautzen 04 7:1 Taucha
13:30 Uhr:MoMi Dresden 7:1 Zwickau 2.
14:00 Uhr:Mehltheuer 6:2 Freital
Verbandsliga Senioren(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 4:4 KSV Engelsdorf
9:30 Uhr:Dresden-N. 6:2 Zwickau
9:15 Uhr:Bennewitz 1.5:6.5 Chemie Radebeul
9:15 Uhr:Treuen 6:2 Ottendorf-Okrilla
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Treuen 6:2 Lengenfeld
13:00 Uhr:Stollberg 2. 6:2 USC Leipzig
13:30 Uhr:Taucha 2. 4:4 Seelingstädt
13:30 Uhr:Falkenstein 5:3 Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(9.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt 6:2 Auerbach
9:15 Uhr:Nerchau 4:4 Mehltheuer
9:15 Uhr:Werdau 7:1 Penig
9:30 Uhr:Mittweida 5:3 Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Königsbrück 6:2 Hohnstädt
14:00 Uhr:Nerchau 6:2 Riesa
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis 5:3 Paunsdorf
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 5:3 Geringswalde
13:00 Uhr:Trebsen eintragen Sprotta 2.
Stadtliga Männer(11.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 1263:1727 Rückmarsdorf
Stadtklasse Männer(10.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen 1585:1381 Dölzig 2.
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. 1700:1398 Rotation Leipzig
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf 1563:1375 Miltitz
Stadtklasse Senioren(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen 1560:1526 KSV Engelsdorf 4.
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. eintragen Liebertwolkwitz 2.

So, 26. September

2.Bundesliga Ost Frauen(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bautzen 04 4:4 Bennewitz
Verbandsliga Frauen(17.10.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 8:0 Bautzen 04
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(10.10.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Grüna 6:2 Treuen
9:15 Uhr:Glauchau 2:6 Taucha
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 7:1 Gersdorf
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Trebsen 4:4 Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 6:0 Neukieritzsch
9:00 Uhr:Espenhain 2:4 Böhlen
9:00 Uhr:Seelingstädt 4:2 Hohnstädt 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Deutzen 6:0 Brandis 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 1:5 Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf 4:2 Zwochau
Stadtliga gemischt(18.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 1564:1837 Turbine Leipzig
8:30 Uhr:Paunsdorf 1397:1408 Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga Männer(11.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 1663:1466 Leipzig SWG
Stadtliga Frauen(11.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:LVB 1308:1221 Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1094:980 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Markranstädt 1146:1294 USC Leipzig
Stadtliga Senioren(27.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1460:1475 Paunsdorf
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1580:1562 Markranstädt 2.
Stadtklasse Männer(10.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. 1597:1678 Wachau
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler