→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 18. September

2.Bundesliga Ost Männer(24.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 8:0 Leipzig 1910
Verbandsliga Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 1:7 Mehltheuer
13:00 Uhr:Freital 7:1 MoMi Dresden
14:00 Uhr:Dommitzsch 1:7 Bautzen 04
13:30 Uhr:Taucha 7:1 ATSV Freiberg
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 8:0 Treuen
13:30 Uhr:Seelingstädt 6:2 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Sprotta 7:1 Taucha 2.
13:30 Uhr:Lengenfeld 7:1 Falkenstein
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 1:7 Brandis
13:00 Uhr:Paunsdorf 2:6 Markranstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 4:4 Brandis
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 8:0 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 5:3 Trebsen
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 6:2 Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 2:4 Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 6:0 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 7:1 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(23.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 2:4 Thallwitz
9:00 Uhr:Leipzig 1910 eintragen Miltitz
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:spielfrei eintragen Brandis 2.
13:00 Uhr:Naunhof 2:6 Doberschütz
13:00 Uhr:Delitzsch eintragen KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 3 Senioren(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 2. 6:0 Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:LVB 6:0 Leipzig SWG
Stadtliga Männer(11.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1756:1711 Dölzig

So, 19. September

2.Bundesliga Ost Frauen(17.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 3:5 Wolfsburg
Verbandsliga Jugend u18 m.(25.9.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Radebeul
Baruth 2018
Bautzen 04 1942
Ottendorf-Okrilla 1865
Dörnthal 1717
Hohnstädt 1677

Verbandsliga Frauen(17.10.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Riesa 2:6 Hohnstädt
1.Bezirksliga Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 7:1 Markranstädt
9:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(17.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf 2:6 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Rochlitz 7:1 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch 1:5 Machern
9:00 Uhr:Böhlen 4:2 Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. 2:4 Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.10.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg eintragen Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(24.10.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 0:6 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Zwochau 4:2 Deutzen
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 4:2 Eilenburg
Stadtklasse Männer(10.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. 1425:1366 Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler