→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 18. September

2.Bundesliga Ost Männer(18.9.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 8:0 Leipzig 1910
Verbandsliga Männer(18.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 1:7 Mehltheuer
13:00 Uhr:Freital 7:1 MoMi Dresden
13:00 Uhr:Zwickau 2. eintragen Großschirma
14:00 Uhr:Dommitzsch 1:7 Bautzen 04
13:30 Uhr:Taucha 7:1 ATSV Freiberg
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(18.9.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 8:0 Treuen
14:00 Uhr:USC Leipzig eintragen Bennewitz
13:30 Uhr:Seelingstädt 6:2 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Sprotta 7:1 Taucha 2.
13:30 Uhr:Lengenfeld 7:1 Falkenstein
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(7.7.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Planeta Radebeul eintragen Nerchau
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(18.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 1:7 Brandis
13:00 Uhr:Paunsdorf 2:6 Markranstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 4:4 Brandis
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 8:0 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 Männer(18.9.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 5:3 Trebsen
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 6:2 Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 5:1 Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 6:0 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(18.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 7:1 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 eintragen Miltitz
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 2:4 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(18.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof 2:6 Doberschütz
13:00 Uhr:Delitzsch eintragen KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 3 Senioren(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 2. 6:0 Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:LVB 6:0 Leipzig SWG
Stadtliga Männer(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau eintragen Dölzig

So, 19. September

2.Bundesliga Ost Frauen(27.6.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz eintragen Wolfsburg
Verbandsliga Jugend u18 m.(17.7.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Radebeul
Bautzen 04
Baruth
Ottendorf-Okrilla
Hohnstädt
Dörnthal

Verbandsliga Frauen(27.6.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Riesa eintragen Hohnstädt
1.Bezirksliga Frauen(13.7.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau eintragen Markranstädt
9:00 Uhr:SSV Torgau eintragen Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 Männer(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf eintragen Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(13.7.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 2. eintragen Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:Rochlitz eintragen Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch eintragen Machern
9:00 Uhr:Böhlen eintragen Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Hohnstädt 3. eintragen Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(18.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg eintragen Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. eintragen Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Zwochau eintragen Deutzen
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig eintragen Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 3 Männer(18.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz eintragen Brandis 2.
Stadtklasse Männer(13.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. eintragen Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler