→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

1.Bezirksliga Staffel Aufstieg Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MPTP ggeMP ggeSP gge
1.SV Leipzig 1910 2.00:000:000:00000
2.TSV Rot Weiß 90 Brandis00:000:000:00000
3.KSV Blau-Gelb Taucha 2.00:000:000:00000
4.SSV 1952 Torgau00:000:000:00000
5.Paunsdorfer SV 1991 00:000:000:00000
6.LSG Löbnitz 00:000:000:00000
7.BSC Motor Rochlitz00:000:000:00000
8.BSG Chemie Leipzig 00:000:000:00000
9.SV Fortuna Leipzig 0200:000:000:00000
10.SKV 2001 Waldheim 00:000:000:00000

1. Spieltag    Staffelbericht

2. Spieltag    Staffelbericht

3. Spieltag    Staffelbericht

4. Spieltag    Staffelbericht

5. Spieltag    Staffelbericht

6. Spieltag    Staffelbericht

7. Spieltag    Staffelbericht

8. Spieltag    Staffelbericht

9. Spieltag    Staffelbericht

10. Spieltag    Staffelbericht

11. Spieltag    Staffelbericht

16.01.21 13:00 Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1 :
16.01.21 13:00 Löbnitz Mannschaft aus Staffel 1 :
16.01.21 13:00 Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1 :
16.01.21 13:00 SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1 :
16.01.21 13:00 Trebsen Mannschaft aus Staffel 1 :
17.01.21 9:00 Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1 :

12. Spieltag    Staffelbericht

24.01.21 9:00 Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
24.01.21 9:00 Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
24.01.21 13:00 Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2 :
23.01.21 13:00 Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
23.01.21 13:00 Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
23.01.21 13:00 Brandis Mannschaft aus Staffel 2 :

13. Spieltag    Staffelbericht

06.02.21 13:00 Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1 :
06.02.21 13:00 Löbnitz Mannschaft aus Staffel 1 :
06.02.21 13:00 Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1 :
06.02.21 13:00 SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1 :
06.02.21 13:00 Trebsen Mannschaft aus Staffel 1 :
07.02.21 9:00 Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1 :

14. Spieltag    Staffelbericht

28.02.21 9:00 Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
28.02.21 9:00 Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
28.02.21 9:00 Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2 :
27.02.21 13:00 Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
27.02.21 13:00 Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
27.02.21 13:00 Brandis Mannschaft aus Staffel 2 :

15. Spieltag    Staffelbericht

13.03.21 13:00 Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1 :
13.03.21 13:00 Löbnitz Mannschaft aus Staffel 1 :
13.03.21 13:00 Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1 :
13.03.21 13:00 SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1 :
13.03.21 13:00 Trebsen Mannschaft aus Staffel 1 :
13.03.21 13:00 Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1 :

16. Spieltag    Staffelbericht

20.03.21 13:00 Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
20.03.21 13:00 Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
20.03.21 13:00 Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2 :
20.03.21 13:00 Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2 :
20.03.21 13:00 Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2 :
20.03.21 13:00 Brandis Mannschaft aus Staffel 2 :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft