→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 20. März

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Zerbst 2. Markranstädt
14:00 Uhr:Leipzig 1910 Stollberg
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Auerbach Dommitzsch
13:00 Uhr:Bautzen 04 Döbelner SC
13:00 Uhr:Freital Taucha
13:00 Uhr:Mehltheuer Großschirma
13:00 Uhr:MoMi Dresden Zwickau 2.
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Taucha
9:15 Uhr:Zwickau Treuen
9:15 Uhr:Dresden-N. Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Bennewitz KSV Engelsdorf
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt USC Leipzig
13:00 Uhr:Taucha 2. Treuen
13:00 Uhr:Falkenstein Lengenfeld
13:00 Uhr:Sprotta Bennewitz
13:00 Uhr:Stollberg 2. Mehltheuer 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach Markranstädt
9:15 Uhr:Mittweida Penig
9:30 Uhr:Mehltheuer Werdau
9:15 Uhr:Nerchau Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau Krumhermersdorf
13:00 Uhr:Riesa Königsbrück
13:00 Uhr:ATSV Freiberg SG Lückersd.
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Ottendorf-Okrilla
13:00 Uhr:Planeta Radebeul Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Mannschaft aus Staffel 1
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Nerchau 2.
13:00 Uhr:Sermuth Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Eilenburg
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz KSV Torgau
13:00 Uhr:Delitzsch Naunhof
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG
9:00 Uhr:Seelingstädt LVB
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Mölkau
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Dölzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Paunsdorf Markranstädt 2.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Wachau Holzhausen

So, 21. März

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Stollberg
13:00 Uhr:Zerbst Wriezen
13:00 Uhr:Schönebeck Elsterwerda
13:00 Uhr:Schafstädt Kleeblatt Berlin
13:00 Uhr:Bennewitz Wolfsburg
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 Hagenwerder
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Hohnstädt
9:15 Uhr:Riesa ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Mehltheuer Bautzen 04 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Grüna Fortuna Leipzig
9:15 Uhr:Treuen Brandis
9:15 Uhr:Glauchau Taucha
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Markranstädt
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Leipzig 1910
9:00 Uhr:Nerchau Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Neukieritzsch Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Seelingstädt Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Eilenburg
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Brandis 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Zwochau
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Mölkau
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Brandis 2.
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt KSV Engelsdorf
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Turbine Leipzig
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Leipzig 1910 3.
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Böhlitz Ehrenberg
9:00 Uhr:USC Leipzig LVB
8:30 Uhr:Chemie Leipzig Leipzig SWG
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Rotation Leipzig
8:30 Uhr:Miltitz Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft