→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 27. Februar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Stollberg Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bautzen 04 Dommitzsch
13:00 Uhr:Freital Auerbach
14:00 Uhr:Mehltheuer Döbelner SC
13:30 Uhr:MoMi Dresden Taucha
14:00 Uhr:Deutzen Großschirma
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:30 Uhr:Dresden-N. Taucha
9:15 Uhr:Bennewitz Treuen
9:15 Uhr:Zwickau Chemie Radebeul
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Ottendorf-Okrilla
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Lengenfeld
13:30 Uhr:Taucha 2. Bennewitz
14:00 Uhr:USC Leipzig Treuen
13:00 Uhr:Falkenstein Stollberg 2.
13:00 Uhr:Sprotta Mehltheuer 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:30 Uhr:Mehltheuer Markranstädt
9:15 Uhr:Nerchau Penig
9:15 Uhr:Mittweida Auerbach
9:15 Uhr:Hohnstädt Werdau
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau SG Lückersd.
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Hohnstädt
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Paunsdorf Mannschaft aus Staffel 2
13:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Turbine Leipzig
9:00 Uhr:USC Leipzig Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Delitzsch Thallwitz
13:00 Uhr:Naunhof Doberschütz
13:00 Uhr:KSV Torgau Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 2. Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:LVB Leipzig SWG
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Lok Engelsdorf Leipzig 1910 3.
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Chemie Leipzig 3.
9:00 Uhr:Rückmarsdorf KSV Engelsdorf 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Wachau Dölzig 2.
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Holzhausen

So, 28. Februar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Radeburg
Bautzen 04
Baruth
Dörnthal
Ottendorf-Okrilla
Brandis
Hohnstädt

2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Glauchau Fortuna Leipzig
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Brandis
9:15 Uhr:Treuen Grüna
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau SSV Torgau
9:00 Uhr:Deutzen Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Markranstädt
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Gersdorf Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Rochlitz
9:00 Uhr:Seelingstädt 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Machern Böhlen
9:00 Uhr:Espenhain Hohnstädt 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Zwochau Brandis 2.
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Leipzig 1910
9:00 Uhr:Mölkau Miltitz
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt Paunsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Mölkau
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:USC Leipzig Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Chemie Leipzig
9:00 Uhr:LVB Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Rotation Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft