→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 20. Februar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wolfsburg Markranstädt
14:00 Uhr:Elsterwerda Leipzig 1910
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Zwickau 2.
13:30 Uhr:Taucha Deutzen
13:00 Uhr:Döbelner SC MoMi Dresden
13:00 Uhr:Auerbach Mehltheuer
13:00 Uhr:Bautzen 04 Freital
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Bennewitz
9:15 Uhr:Treuen KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Zwickau Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Dresden-N.
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Bennewitz Seelingstädt
14:00 Uhr:Stollberg 2. Taucha 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld USC Leipzig
13:00 Uhr:Sprotta Falkenstein
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt Nerchau
9:15 Uhr:Penig Hohnstädt
9:15 Uhr:Mittweida Werdau
9:15 Uhr:Auerbach Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Nerchau
13:00 Uhr:Planeta Radebeul Riesa
13:00 Uhr:SG Lückersd. Krumhermersdorf
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Hohnstädt Königsbrück
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 2

So, 21. Februar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Kleeblatt Berlin Leitzkau
13:00 Uhr:Bennewitz Zerbst
13:00 Uhr:Elsterwerda Stollberg
13:00 Uhr:Schafstädt Schönebeck
13:00 Uhr:Wolfsburg Wriezen
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:30 Uhr:Mehltheuer CSV Siegmar 48
10:00 Uhr:Hohnstädt Dresden 1910
10:00 Uhr:Riesa Hohenstein-E.
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. Hagenwerder
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Fortuna Leipzig Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Treuen Taucha
9:15 Uhr:Grüna Glauchau
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Seelingstädt
9:00 Uhr:Machern Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Böhlen Neukieritzsch
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft