→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 16. Januar

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Schönebeck
14:00 Uhr:Markranstädt Zwickau
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch MoMi Dresden
14:00 Uhr:Deutzen Mehltheuer
13:00 Uhr:Zwickau 2. Bautzen 04
13:00 Uhr:Großschirma Auerbach
13:30 Uhr:Taucha Döbelner SC
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Ottendorf-Okrilla
9:30 Uhr:Dresden-N. Treuen
9:15 Uhr:Chemie Radebeul KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Zwickau Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Falkenstein
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Taucha 2.
14:00 Uhr:USC Leipzig Sprotta
13:00 Uhr:Treuen Stollberg 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt Werdau
9:30 Uhr:Mehltheuer Penig
9:15 Uhr:Auerbach Hohnstädt
9:15 Uhr:Mittweida Nerchau
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Hohnstädt Riesa
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Löbnitz Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Geringswalde Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 1
13:00 Uhr:Trebsen Mannschaft aus Staffel 1
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Chemie Leipzig Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:Brandis Mannschaft aus Staffel 2
9:00 Uhr:SSV Torgau Mannschaft aus Staffel 2
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sermuth Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Turbine Leipzig
9:00 Uhr:USC Leipzig Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Miltitz
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Mölkau
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Thallwitz
13:00 Uhr:Delitzsch Brandis 2.
13:00 Uhr:Naunhof KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Bennewitz 2. Leipzig SWG
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Mölkau Leipzig 1910 3.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Lok Engelsdorf
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Wachau Rückmarsdorf 2.
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Fortuna Leipzig 2.

So, 17. Januar

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wriezen Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Bautzen 04
13:30 Uhr:Hohnstädt Brandis
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Dörnthal
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt ATSV Freiberg
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Fortuna Leipzig Taucha
9:15 Uhr:Glauchau Brandis
9:15 Uhr:Treuen Bennewitz 2.
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau Markranstädt
9:00 Uhr:Deutzen Leipzig 1910
1.Bezirksliga Staffel Aufstieg MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Mannschaft aus Staffel 1
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Böhlen Espenhain
9:00 Uhr:Machern Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Eilenburg
9:00 Uhr:Zwochau Rotation Leipzig
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG Dölzig
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Böhlitz Ehrenberg LVB
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Leipzig SWG
8:30 Uhr:Chemie Leipzig USC Leipzig
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Holzhausen
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf Holzhausen
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig SWG
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft