→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 10. Oktober

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau Leipzig 1910
14:00 Uhr:Mücheln Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer Dommitzsch
13:00 Uhr:Freital MoMi Dresden
13:00 Uhr:Bautzen 04 Deutzen
13:00 Uhr:Döbelner SC Zwickau 2.
13:30 Uhr:Taucha Großschirma
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Treuen Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Bennewitz
9:15 Uhr:Zwickau Dresden-N.
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Stollberg 2. Seelingstädt
14:00 Uhr:Bennewitz USC Leipzig
13:00 Uhr:Falkenstein Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt Hohnstädt
9:15 Uhr:Penig Werdau
9:15 Uhr:Auerbach Nerchau
9:15 Uhr:Mittweida Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Planeta Radebeul Nerchau
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Riesa
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Krumhermersdorf
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Hohnstädt
13:00 Uhr:SG Lückersd. Königsbrück
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Gersdorf
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Chemie Leipzig
9:00 Uhr:Brandis SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Löbnitz
12:00 Uhr:Geringswalde Sprotta 2.
13:00 Uhr:SSV Torgau Trebsen
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Taucha 2.
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt 2. Rochlitz
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Miltitz
13:00 Uhr:Thallwitz Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof Brandis 2.
13:00 Uhr:Delitzsch Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:LVB Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Bennewitz 2. Seelingstädt
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Mölkau Lok Engelsdorf
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig SWG
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Paunsdorf Chemie Leipzig 3.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. KSV Engelsdorf 3.
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Dölzig 2.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Holzhausen
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Leipzig SWG Holzhausen

So, 11. Oktober

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Leitzkau
13:00 Uhr:Schafstädt Zerbst
13:00 Uhr:Kleeblatt Berlin Stollberg
13:00 Uhr:Schönebeck Wolfsburg
13:00 Uhr:Elsterwerda Wriezen
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Brandis
10:00 Uhr:Dörnthal Bautzen 04
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Hohnstädt
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Riesa CSV Siegmar 48
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Dresden 1910
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Bautzen 04 2.
10:00 Uhr:Hohnstädt Hagenwerder
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Brandis Taucha
9:15 Uhr:Grüna Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Treuen Glauchau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 SSV Torgau
9:00 Uhr:Deutzen Markranstädt
9:00 Uhr:Nerchau Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Espenhain
9:00 Uhr:Böhlen Seelingstädt
9:00 Uhr:Machern Neukieritzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Zwochau Eilenburg
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz KSV Torgau
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt Turbine Leipzig
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Paunsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Leipzig 1910 3.
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. LVB
8:30 Uhr:USC Leipzig Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Wachau
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft