→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 26. September

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Semper Berlin
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Sandersdorf
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Taucha
13:00 Uhr:Großschirma Döbelner SC
13:00 Uhr:Zwickau 2. Auerbach
14:00 Uhr:Deutzen Freital
13:30 Uhr:MoMi Dresden Mehltheuer
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Taucha
9:15 Uhr:Treuen Dresden-N.
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Chemie Radebeul
9:15 Uhr:Bennewitz Zwickau
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Sprotta
13:30 Uhr:Taucha 2. Falkenstein
14:00 Uhr:USC Leipzig Stollberg 2.
13:00 Uhr:Treuen Bennewitz
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Werdau Markranstädt
9:15 Uhr:Penig Mehltheuer
9:15 Uhr:Hohnstädt Auerbach
9:15 Uhr:Nerchau Mittweida
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau SC Großschw./Löbau
13:00 Uhr:Riesa ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Krumhermersdorf Planeta Radebeul
13:00 Uhr:Königsbrück Ottendorf-Okrilla
13:00 Uhr:Hohnstädt SG Lückersd.
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis Chemie Leipzig
9:00 Uhr:SSV Torgau KSV Engelsdorf 2.
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Taucha 2.
13:00 Uhr:Olympia Leipzig Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Eilenburg USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Doberschütz
13:00 Uhr:Brandis 2. Delitzsch
13:00 Uhr:KSV Torgau Naunhof
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Seelingstädt
9:00 Uhr:Leipzig SWG Bennewitz 2.
Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. Mölkau
8:30 Uhr:Lok Engelsdorf Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen Dölzig 2.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Wachau
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Rotation Leipzig
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen KSV Engelsdorf
13:00 Uhr:Leipzig SWG Liebertwolkwitz

So, 27. September

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Schafstädt
13:00 Uhr:Zerbst Schönebeck
13:00 Uhr:Stollberg Bennewitz
13:00 Uhr:Wriezen Kleeblatt Berlin
13:00 Uhr:Wolfsburg Elsterwerda
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Baruth
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:CSV Siegmar 48 Hohenstein-E.
10:00 Uhr:Dresden 1910 Mehltheuer
9:15 Uhr:Hagenwerder ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Fortuna Leipzig
9:15 Uhr:Brandis Glauchau
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Treuen
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Markranstädt Nerchau
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Espenhain Böhlen
9:00 Uhr:Seelingstädt Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Brandis 2.
9:00 Uhr:Eilenburg Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Zwochau
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Thallwitz
9:00 Uhr:Mölkau Hohnstädt 2.
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Markranstädt
8:30 Uhr:Paunsdorf KSV Engelsdorf
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Leipzig SWG
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:LVB Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Leipzig SWG Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:USC Leipzig Chemie Leipzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Paunsdorf
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Markranstädt 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft