→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 19. September

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck Leipzig 1910
13:00 Uhr:Zwickau Markranstädt
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:MoMi Dresden Dommitzsch
14:00 Uhr:Mehltheuer Deutzen
13:00 Uhr:Bautzen 04 Zwickau 2.
13:00 Uhr:Auerbach Großschirma
13:00 Uhr:Döbelner SC Taucha
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha Treuen
9:15 Uhr:Chemie Radebeul Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Zwickau KSV Engelsdorf
9:30 Uhr:Dresden-N. Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Falkenstein Seelingstädt
13:30 Uhr:Taucha 2. Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Sprotta USC Leipzig
14:00 Uhr:Stollberg 2. Treuen
14:00 Uhr:Bennewitz Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt Penig
9:15 Uhr:Auerbach Werdau
9:15 Uhr:Mittweida Hohnstädt
9:30 Uhr:Mehltheuer Nerchau
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Nerchau
13:00 Uhr:Riesa Hohnstädt
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau Krumhermersdorf
13:00 Uhr:Planeta Radebeul Königsbrück
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla SG Lückersd.
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Paunsdorf Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Geringswalde
13:00 Uhr:SSV Torgau Löbnitz
13:00 Uhr:Trebsen Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Waldheim

So, 20. September

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck Leitzkau
13:00 Uhr:Zerbst Wolfsburg
13:00 Uhr:Schafstädt Stollberg
13:00 Uhr:Bennewitz Wriezen
13:00 Uhr:Kleeblatt Berlin Elsterwerda
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Hirschfeld
Bautzen 04
Baruth
Dörnthal
Ottendorf-Okrilla
Brandis
Hohnstädt

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:CSV Siegmar 48 Bautzen 04 2.
10:00 Uhr:Riesa Dresden 1910
9:30 Uhr:Mehltheuer Hagenwerder
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis
9:15 Uhr:Grüna Taucha
9:15 Uhr:Glauchau Bennewitz 2.
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Gersdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Machern Espenhain
9:00 Uhr:Neukieritzsch Seelingstädt
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft