→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 12. September

2.Bundesliga Ost MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Sandersdorf
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Zerbst 2.
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch Döbelner SC
13:30 Uhr:Taucha Auerbach
13:00 Uhr:Großschirma Bautzen 04
13:00 Uhr:Zwickau 2. Freital
14:00 Uhr:Deutzen MoMi Dresden
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Seelingstädt Taucha 2.
14:00 Uhr:USC Leipzig Falkenstein
13:00 Uhr:Treuen Sprotta
13:00 Uhr:Lengenfeld Stollberg 2.
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau Riesa
13:00 Uhr:Krumhermersdorf ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Königsbrück SC Großschw./Löbau
13:00 Uhr:SG Lückersd. Planeta Radebeul
13:00 Uhr:Hohnstädt Ottendorf-Okrilla
1.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Brandis
9:00 Uhr:Chemie Leipzig SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Löbnitz Trebsen
12:00 Uhr:Geringswalde SSV Torgau
1.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Taucha 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Mölkau
2.Bezirksliga Staffel 3 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Naunhof Thallwitz
13:00 Uhr:Delitzsch KSV Torgau
13:00 Uhr:Doberschütz Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 2. LVB
Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Mölkau Dölzig
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Leipzig 1910 3.
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Lok Engelsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rotation Leipzig Holzhausen
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Holzhausen
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf Leipzig SWG

So, 13. September

2.Bundesliga Ost FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leitzkau Zerbst
13:00 Uhr:Stollberg Schönebeck
13:00 Uhr:Wriezen Schafstädt
13:00 Uhr:Elsterwerda Bennewitz
13:00 Uhr:Wolfsburg Kleeblatt Berlin
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Dresden 1910 Hohenstein-E.
9:15 Uhr:Hagenwerder Riesa
10:00 Uhr:Hohnstädt Mehltheuer
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. ATSV Freiberg
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Deutzen SSV Torgau
9:00 Uhr:Nerchau Leipzig 1910
13:30 Uhr:Hohnstädt 2. Markranstädt
1.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis
9:00 Uhr:Gersdorf Paunsdorf
9:00 Uhr:Markranstädt 2. Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Seelingstädt 2.
9:00 Uhr:Sermuth Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Brandis 2. Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Miltitz
2.Bezirksliga Staffel 3 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Leipzig SWG
Stadtliga gemischtLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Paunsdorf
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig LVB
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Leipzig SWG
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. USC Leipzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Paunsdorf Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Rückmarsdorf 2.
8:30 Uhr:Miltitz Fortuna Leipzig 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft