→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: unvollständig

Staffelbericht 2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten

9.Spieltag

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.Turbine Leipzig24:074:070:00
2.SV Fortschritt Oschatz 24:054:050:00
3.KV Eilenburg 12:032:030:00
4.USC Leipzig12:032:030:00
5.SV Liebertwolkwitz00:000:000:00

Gegeneinander erzielte Ergebnisse lt. Spielbericht

Einzelwertung nach 6 Spielen

Top 10 alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameVereinAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Vogel, Peter EilenburgB202054205425831
2.Pfleger, Andre LiebertwolkwitzA2020515,50515,55182
3.Münkwitz, Christian EilenburgA3030513,30513,35723
4.Biermann, Matthias LiebertwolkwitzB101050605065061
5.Schandert, Henry USC LeipzigB2020504,50504,55321
6.Weinhold, Jürgen LiebertwolkwitzB2020503,50503,55122
7.Sieger, Volker EilenburgA101049604964961
8.Schedletzky, Jens USC LeipzigA202049004905221
9.Wunderlich, Lutz LiebertwolkwitzA2020485,50485,55221
10.Azendorf, Tino Turbine LeipzigA3030481,30481,34962

Schnittlisten nach Altersklassen


Senioren AEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameVereinGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Pfleger, Andre Liebertwolkwitz2020515,50515,55182
2.Münkwitz, Christian Eilenburg3030513,30513,35723
3.Sieger, Volker Eilenburg101049604964961
4.Schedletzky, Jens USC Leipzig202049004905221
5.Wunderlich, Lutz Liebertwolkwitz2020485,50485,55221
6.Azendorf, Tino Turbine Leipzig3030481,30481,34962
7.Tremmel, Hardy Turbine Leipzig101045504554550
8.Wagner, Andre Fortschritt Oschatz202045204524990
9.Petzold, Ralf Eilenburg3021449,50449,54651
10.Kirchhöfer, Ronald Liebertwolkwitz101044604464461
11.Staub, Fred Fortschritt Oschatz202044104414570
12.Kreusch, Lutz Turbine Leipzig101031903193190

Senioren BEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameVereinGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Vogel, Peter Eilenburg202054205425831
2.Biermann, Matthias Liebertwolkwitz101050605065061
3.Schandert, Henry USC Leipzig2020504,50504,55321
4.Weinhold, Jürgen Liebertwolkwitz2020503,50503,55122
5.Baumann, Peter Fortschritt Oschatz101044804484481
6.Ciesielski, Hartmut Fortschritt Oschatz201139603963960
7.Scholz, Dietmar Fortschritt Oschatz101039303933930

Senioren CEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameVereinGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Scharf, Wolfgang Turbine Leipzig3030474,70474,74803
2.Fleck, Joachim USC Leipzig202044004404561
3.Ahnert, Wolfram Eilenburg2020431,50431,54640
4.Schreiner, Wolfgang Turbine Leipzig101040904094090
5.Schönbrodt, Wolfgang Turbine Leipzig201140204024021