→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SSV 1952 Torgau1218:647.510:2298:418.5
2.SG LVB1217:74412:0315:713
3.SV Seelingstädt1214:1042.512:032.52:1010
4.KSV 51 Bennewitz 2.1212:12376:6206:617
5.KV Eilenburg 1211:1336.59:325.52:1011
6.SV Grün-Weiß Miltitz 1211:1332.58:4203:912.5
7.SV Mölkau 04 129:15297:5212:108
8.Turbine Leipzig124:20194:8140:125

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Mölkau SSV Torgau 2:4
31.08.19 9:00 Eilenburg LVB 6:0
01.09.19 9:00 Miltitz Bennewitz 2. 0:6
31.08.19 9:00 Turbine Leipzig Seelingstädt 1:5

2. Spieltag    Staffelbericht

12.10.19 10:00 Seelingstädt SSV Torgau 6:0
14.09.19 9:00 LVB Mölkau 5:1
14.09.19 9:00 Turbine Leipzig Bennewitz 2. 2:4
14.09.19 9:00 Eilenburg Miltitz 3:3

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 13:00 SSV Torgau LVB 6:0
21.09.19 10:00 Bennewitz 2. Seelingstädt 5:1
22.09.19 9:00 Miltitz Turbine Leipzig 6:0
22.09.19 9:00 Mölkau Eilenburg 4:2

4. Spieltag    Staffelbericht

03.10.19 9:00 SSV Torgau Turbine Leipzig 5:1
05.10.19 9:00 LVB Seelingstädt 5:1
05.10.19 10:00 Bennewitz 2. Eilenburg 5:1
06.10.19 9:00 Miltitz Mölkau 4:2

5. Spieltag    Staffelbericht

02.11.19 9:00 Eilenburg SSV Torgau 1.5:4.5
02.11.19 9:00 Turbine Leipzig LVB 0:6
03.11.19 10:00 Seelingstädt Miltitz 3.5:2.5
03.11.19 9:00 Mölkau Bennewitz 2. 1:5

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 13:00 SSV Torgau Mölkau 5:1
16.11.19 9:00 LVB Eilenburg 6:0
16.11.19 10:00 Bennewitz 2. Miltitz 2:4
16.11.19 10:00 Seelingstädt Turbine Leipzig 5:1

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 9:00 Miltitz SSV Torgau 1:5
23.11.19 10:00 Bennewitz 2. LVB 2:4
23.11.19 9:00 Eilenburg Seelingstädt 5:1
24.11.19 9:00 Mölkau Turbine Leipzig 6:0

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 SSV Torgau Bennewitz 2. 6:0
08.12.19 9:00 LVB Miltitz 5:1
07.12.19 10:00 Seelingstädt Mölkau 6:0
07.12.19 9:00 Turbine Leipzig Eilenburg 4:2

9. Spieltag    Staffelbericht

14.12.19 13:00 LVB SSV Torgau 5:1
14.12.19 10:00 Seelingstädt Bennewitz 2. 6:0
15.12.19 9:00 Turbine Leipzig Miltitz 5:1
14.12.19 9:00 Eilenburg Mölkau 6:0

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 13:00 SSV Torgau Seelingstädt 5:1
12.01.20 9:00 Mölkau LVB 3:3
11.01.20 10:00 Bennewitz 2. Turbine Leipzig 4:2
12.01.20 9:00 Miltitz Eilenburg 4:2

11. Spieltag    Staffelbericht

18.01.20 13:00 Turbine Leipzig SSV Torgau 2:4
18.01.20 10:00 Seelingstädt LVB 6:0
18.01.20 9:00 Eilenburg Bennewitz 2. 4:2
19.01.20 9:00 Mölkau Miltitz 5:1

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 9:00 SSV Torgau Eilenburg 2:4
01.02.20 9:00 LVB Turbine Leipzig 5:1
02.02.20 9:00 Miltitz Seelingstädt 5:1
02.02.20 13:00 Bennewitz 2. Mölkau 2:4

13. Spieltag    Staffelbericht

29.02.20 13:00 SSV Torgau Miltitz :
29.02.20 9:00 LVB Bennewitz 2. :
29.02.20 10:00 Seelingstädt Eilenburg :
29.02.20 9:00 Turbine Leipzig Mölkau :

14. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 13:00 Bennewitz 2. SSV Torgau :
15.03.20 9:00 Miltitz LVB :
15.03.20 9:00 Mölkau Seelingstädt :
14.03.20 9:00 Eilenburg Turbine Leipzig :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft