→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.KSV 51 Bennewitz 2.48:020
2.SSV 1952 Torgau46:215
3.SV Grün-Weiß Miltitz 45:313
4.SV Seelingstädt44:413
5.SG LVB44:410
6.KV Eilenburg 43:512
7.SV Mölkau 04 42:69
8.Turbine Leipzig40:84

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Mölkau SSV Torgau 2:4
31.08.19 9:00 Eilenburg LVB 6:0
01.09.19 9:00 Miltitz Bennewitz 2. 0:6
31.08.19 9:00 Turbine Leipzig Seelingstädt 1:5

2. Spieltag    Staffelbericht

12.10.19 10:00 Seelingstädt SSV Torgau 6:0
14.09.19 9:00 LVB Mölkau 5:1
14.09.19 9:00 Turbine Leipzig Bennewitz 2. 2:4
14.09.19 9:00 Eilenburg Miltitz 3:3

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 13:00 SSV Torgau LVB 6:0
21.09.19 10:00 Bennewitz 2. Seelingstädt 5:1
22.09.19 9:00 Miltitz Turbine Leipzig 6:0
22.09.19 9:00 Mölkau Eilenburg 4:2

4. Spieltag    Staffelbericht

03.10.19 9:00 SSV Torgau Turbine Leipzig 5:1
05.10.19 9:00 LVB Seelingstädt 5:1
05.10.19 10:00 Bennewitz 2. Eilenburg 5:1
06.10.19 9:00 Miltitz Mölkau 4:2

5. Spieltag    Staffelbericht

02.11.19 9:00 Eilenburg SSV Torgau :
02.11.19 9:00 Turbine Leipzig LVB :
03.11.19 10:00 Seelingstädt Miltitz :
03.11.19 9:00 Mölkau Bennewitz 2. :

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 13:00 SSV Torgau Mölkau :
16.11.19 9:00 LVB Eilenburg :
16.11.19 10:00 Bennewitz 2. Miltitz :
16.11.19 10:00 Seelingstädt Turbine Leipzig :

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 9:00 Miltitz SSV Torgau :
23.11.19 10:00 Bennewitz 2. LVB :
23.11.19 9:00 Eilenburg Seelingstädt :
24.11.19 9:00 Mölkau Turbine Leipzig :

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 SSV Torgau Bennewitz 2. :
08.12.19 9:00 LVB Miltitz :
07.12.19 10:00 Seelingstädt Mölkau :
07.12.19 9:00 Turbine Leipzig Eilenburg :

9. Spieltag    Staffelbericht

14.12.19 13:00 LVB SSV Torgau :
14.12.19 10:00 Seelingstädt Bennewitz 2. :
15.12.19 9:00 Turbine Leipzig Miltitz :
14.12.19 9:00 Eilenburg Mölkau :

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 13:00 SSV Torgau Seelingstädt :
12.01.20 9:00 Mölkau LVB :
11.01.20 10:00 Bennewitz 2. Turbine Leipzig :
12.01.20 9:00 Miltitz Eilenburg :

11. Spieltag    Staffelbericht

18.01.20 13:00 Turbine Leipzig SSV Torgau :
18.01.20 10:00 Seelingstädt LVB :
18.01.20 9:00 Eilenburg Bennewitz 2. :
19.01.20 9:00 Mölkau Miltitz :

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 9:00 SSV Torgau Eilenburg :
01.02.20 9:00 LVB Turbine Leipzig :
02.02.20 9:00 Miltitz Seelingstädt :
02.02.20 13:00 Bennewitz 2. Mölkau :

13. Spieltag    Staffelbericht

29.02.20 13:00 SSV Torgau Miltitz :
29.02.20 9:00 LVB Bennewitz 2. :
29.02.20 10:00 Seelingstädt Eilenburg :
29.02.20 9:00 Turbine Leipzig Mölkau :

14. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 13:00 Bennewitz 2. SSV Torgau :
15.03.20 9:00 Miltitz LVB :
15.03.20 9:00 Mölkau Seelingstädt :
14.03.20 9:00 Eilenburg Turbine Leipzig :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft