→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler

2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Espenhain 911118:44810:0268:422
2.SV Zwochau1017:34510:0277:318
3.SV Seelingstädt1111:11318:4213:710
4.USC Leipzig107:13285:5162:812
5.SV Lokomotive Engelsdorf107:13235:5152:88
6.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.106:14214:6132:88
7.Spfrde. Neukieritzsch 1921106:14205:5141:96

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Brandis 2. Zwochau 2:4
13.10.19 9:00 USC Leipzig Lok Engelsdorf 4:2
01.09.19 9:00 Espenhain Seelingstädt 6:0

2. Spieltag    Staffelbericht

15.09.19 9:00 Lok Engelsdorf Brandis 2. 5:1
15.09.19 9:00 Zwochau Espenhain 6:0
15.09.19 9:00 Seelingstädt Neukieritzsch 5:1

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 9:00 Zwochau Lok Engelsdorf 5:1
29.09.19 9:00 USC Leipzig Seelingstädt 2:4
22.09.19 9:00 Neukieritzsch Espenhain 4:2

4. Spieltag    Staffelbericht

27.10.19 9:00 Seelingstädt Brandis 2. 5:1
06.10.19 9:00 Lok Engelsdorf Neukieritzsch 3:3
06.10.19 9:00 Espenhain USC Leipzig 4:2

5. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 9:00 Brandis 2. Espenhain 0:6
03.11.19 9:00 Zwochau Seelingstädt 5:1
03.11.19 9:00 USC Leipzig Neukieritzsch 5:1

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 11:00 Neukieritzsch Brandis 2. 1:5
17.11.19 11:00 USC Leipzig Zwochau 3:3
17.11.19 11:00 Seelingstädt Lok Engelsdorf 5:1

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 11:00 Brandis 2. USC Leipzig 5:1
24.11.19 11:00 Zwochau Neukieritzsch 6:0
24.11.19 11:00 Lok Engelsdorf Espenhain 1:5

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 Zwochau Brandis 2. 5:1
08.12.19 9:00 Lok Engelsdorf USC Leipzig 5:1
08.12.19 9:00 Seelingstädt Espenhain 1:5

9. Spieltag    Staffelbericht

15.12.19 13:00 Brandis 2. Lok Engelsdorf 2:4
15.12.19 9:00 Espenhain Zwochau 5:1
15.12.19 9:00 Neukieritzsch Seelingstädt 3:3

10. Spieltag    Staffelbericht

12.01.20 9:00 Espenhain Brandis 2. 6:0
12.01.20 9:00 Seelingstädt Zwochau 1:5
26.01.20 9:00 Neukieritzsch USC Leipzig 0:6

11. Spieltag    Staffelbericht

19.01.20 9:00 Lok Engelsdorf Zwochau 1:5
19.01.20 9:00 Seelingstädt USC Leipzig 4:2
19.01.20 9:00 Espenhain Neukieritzsch 5:1

12. Spieltag    Staffelbericht

23.02.20 9:00 Brandis 2. Seelingstädt 4:2
02.02.20 9:00 Neukieritzsch Lok Engelsdorf 6:0
02.02.20 9:00 USC Leipzig Espenhain 2:4

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 9:00 Brandis 2. Neukieritzsch :
01.03.20 9:00 Zwochau USC Leipzig :
01.03.20 9:00 Lok Engelsdorf Seelingstädt :

14. Spieltag    Staffelbericht

15.03.20 9:00 USC Leipzig Brandis 2. :
15.03.20 9:00 Neukieritzsch Zwochau :
15.03.20 9:00 Espenhain Lok Engelsdorf :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler