→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 2 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Gersdorf 1910 1218:6579:326.59:330.5
2.Döbelner SC 02/90 2.1214:105511:1393:916
3.Hohnstädter SV 2.1214:105412:2392:815
4.SG Olympia 1896 Leipzig1212:12517:3275:924
5.SV Seelingstädt 2.1212:12506:6286:622
6.KSV Thallwitz 1212:12488:4294:819
7.SV Fortschritt Oschatz 127:17394:821.53:917.5
8.KSV 2010 Torgau 127:17307:5270:123

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Gersdorf Fortschritt Oschatz 4.5:3.5
19.10.19 13:00 Thallwitz Seelingstädt 2. 2:6
31.08.19 13:00 KSV Torgau Hohnstädt 2. 6:2
01.09.19 9:00 Olympia Leipzig Döbelner SC 2. 7:1

2. Spieltag    Staffelbericht

15.09.19 14:00 Seelingstädt 2. Gersdorf 2:6
14.09.19 13:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig 2:6
14.09.19 13:00 Hohnstädt 2. Thallwitz 3:5
20.10.19 9:00 Döbelner SC 2. KSV Torgau 8:0

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 9:00 Gersdorf Hohnstädt 2. 5:3
21.09.19 13:00 Fortschritt Oschatz Seelingstädt 2. 3:5
22.09.19 9:00 Thallwitz Döbelner SC 2. 6:2
22.09.19 9:00 KSV Torgau Olympia Leipzig 4:4

4. Spieltag    Staffelbericht

06.10.19 9:00 Döbelner SC 2. Gersdorf 4:4
05.10.19 13:00 Hohnstädt 2. Fortschritt Oschatz 7:1
05.10.19 14:00 Seelingstädt 2. KSV Torgau 8:0
06.10.19 9:00 Olympia Leipzig Thallwitz 5:3

5. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 9:00 Gersdorf Olympia Leipzig 6:2
03.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Döbelner SC 2. 3:5
02.11.19 13:00 Thallwitz KSV Torgau 8:0
02.11.19 14:00 Seelingstädt 2. Hohnstädt 2. 6:2

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 9:00 KSV Torgau Gersdorf 2:6
17.11.19 9:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 6:2
17.11.19 9:00 Döbelner SC 2. Seelingstädt 2. 8:0
16.11.19 13:00 Hohnstädt 2. Olympia Leipzig 6:2

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 9:00 Gersdorf Thallwitz 5:3
23.11.19 13:00 Fortschritt Oschatz KSV Torgau 6:2
24.11.19 9:00 Seelingstädt 2. Olympia Leipzig 2:6
23.11.19 13:00 Hohnstädt 2. Döbelner SC 2. 5:3

8. Spieltag    Staffelbericht

22.02.20 9:00 Fortschritt Oschatz Gersdorf 1.5:6.5
08.12.19 14:00 Seelingstädt 2. Thallwitz 7:1
08.12.19 9:00 Hohnstädt 2. KSV Torgau 7:1
08.12.19 9:00 Döbelner SC 2. Olympia Leipzig 7:1

9. Spieltag    Staffelbericht

15.12.19 9:00 Gersdorf Seelingstädt 2. 2:6
15.12.19 9:00 Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz 4:4
15.12.19 13:00 Thallwitz Hohnstädt 2. 2:6
15.12.19 9:00 KSV Torgau Döbelner SC 2. 7:1

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 13:00 Hohnstädt 2. Gersdorf 5:3
11.01.20 14:00 Seelingstädt 2. Fortschritt Oschatz 3:5
12.01.20 9:00 Döbelner SC 2. Thallwitz 6:2
12.01.20 9:00 Olympia Leipzig KSV Torgau 8:0

11. Spieltag    Staffelbericht

19.01.20 9:00 Gersdorf Döbelner SC 2. 4:4
18.01.20 13:00 Fortschritt Oschatz Hohnstädt 2. 6:2
18.01.20 13:00 KSV Torgau Seelingstädt 2. 5:3
19.01.20 9:00 Thallwitz Olympia Leipzig 5:3

12. Spieltag    Staffelbericht

02.02.20 9:00 Olympia Leipzig Gersdorf 3:5
02.02.20 9:00 Döbelner SC 2. Fortschritt Oschatz 6:2
02.02.20 13:00 KSV Torgau Thallwitz 3:5
01.02.20 13:00 Hohnstädt 2. Seelingstädt 2. 6:2

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 9:00 Gersdorf KSV Torgau :
01.03.20 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz :
01.03.20 9:00 Seelingstädt 2. Döbelner SC 2. :
01.03.20 13:00 Olympia Leipzig Hohnstädt 2. :

14. Spieltag    Staffelbericht

15.03.20 13:00 Thallwitz Gersdorf :
15.03.20 9:00 KSV Torgau Fortschritt Oschatz :
15.03.20 9:00 Olympia Leipzig Seelingstädt 2. :
15.03.20 9:00 Döbelner SC 2. Hohnstädt 2. :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft