→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.SV Leipzig 191024:012
2.SG Olympia 1896 Leipzig12:04.5
3.KSV Thallwitz 12:04
4.SV Fortschritt Oschatz 22:27
5.SSV 1952 Torgau 2.22:26
6.KSV Leipzig-Süd Weiß-Grün 22:24
7.SV Liebertwolkwitz20:43
8.BSG Chemie Leipzig 2.20:41.5

1. Spieltag    Staffelbericht

31.08.19 9:00 Leipzig 1910 Chemie Leipzig 2. 6:0
31.08.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig SWG 2:4
31.08.19 9:00 Fortschritt Oschatz Liebertwolkwitz 5:1
26.10.19 13:00 Thallwitz Olympia Leipzig :

2. Spieltag    Staffelbericht

14.09.19 9:00 Olympia Leipzig Chemie Leipzig 2. 4.5:1.5
15.09.19 9:00 Leipzig 1910 Leipzig SWG 6:0
14.09.19 13:00 Thallwitz Liebertwolkwitz 4:2
14.09.19 9:00 SSV Torgau 2. Fortschritt Oschatz 4:2

3. Spieltag    Staffelbericht

21.09.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG :
21.09.19 9:00 Liebertwolkwitz Olympia Leipzig :
22.09.19 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz :
21.09.19 9:00 Leipzig 1910 SSV Torgau 2. :

4. Spieltag    Staffelbericht

05.10.19 13:00 Chemie Leipzig 2. Thallwitz :
05.10.19 9:00 Leipzig SWG Olympia Leipzig :
05.10.19 9:00 Liebertwolkwitz SSV Torgau 2. :
05.10.19 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig 1910 :

5. Spieltag    Staffelbericht

02.11.19 9:00 SSV Torgau 2. Chemie Leipzig 2. :
02.11.19 13:00 Thallwitz Leipzig SWG :
02.11.19 9:00 Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz :
02.11.19 9:00 Leipzig 1910 Liebertwolkwitz :

6. Spieltag    Staffelbericht

16.11.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig 1910 :
16.11.19 9:00 Leipzig SWG SSV Torgau 2. :
16.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz :
16.11.19 13:00 Olympia Leipzig Thallwitz :

7. Spieltag    Staffelbericht

23.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Chemie Leipzig 2. :
23.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig SWG :
23.11.19 9:00 SSV Torgau 2. Olympia Leipzig :
24.11.19 11:00 Leipzig 1910 Thallwitz :

8. Spieltag    Staffelbericht

07.12.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Liebertwolkwitz :
07.12.19 9:00 Leipzig SWG Fortschritt Oschatz :
07.12.19 9:00 Olympia Leipzig Leipzig 1910 :
07.12.19 13:00 Thallwitz SSV Torgau 2. :

9. Spieltag    Staffelbericht

14.12.19 9:00 Leipzig SWG Chemie Leipzig 2. :
14.12.19 9:00 Olympia Leipzig Liebertwolkwitz :
14.12.19 13:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz :
14.12.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig 1910 :

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Olympia Leipzig :
11.01.20 9:00 Leipzig SWG Leipzig 1910 :
11.01.20 13:00 Liebertwolkwitz Thallwitz :
11.01.20 9:00 Fortschritt Oschatz SSV Torgau 2. :

11. Spieltag    Staffelbericht

18.01.20 13:00 Thallwitz Chemie Leipzig 2. :
18.01.20 9:00 Olympia Leipzig Leipzig SWG :
18.01.20 9:00 SSV Torgau 2. Liebertwolkwitz :
18.01.20 9:00 Leipzig 1910 Fortschritt Oschatz :

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. SSV Torgau 2. :
01.02.20 13:00 Leipzig SWG Thallwitz :
01.02.20 9:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig :
01.02.20 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig 1910 :

13. Spieltag    Staffelbericht

29.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Fortschritt Oschatz :
29.02.20 9:00 Leipzig SWG Liebertwolkwitz :
29.02.20 9:00 Olympia Leipzig SSV Torgau 2. :
29.02.20 13:00 Thallwitz Leipzig 1910 :

14. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 9:00 Liebertwolkwitz Chemie Leipzig 2. :
14.03.20 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig SWG :
14.03.20 9:00 Leipzig 1910 Olympia Leipzig :
14.03.20 9:00 SSV Torgau 2. Thallwitz :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft