→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SG Olympia 1896 Leipzig1221:349.512:027.59:322
2.SV Leipzig 19101218:65212:0346:618
3.SV Liebertwolkwitz1214:104412:0332:1011
4.KSV Leipzig-Süd Weiß-Grün 1212:12348:4214:813
5.SV Fortschritt Oschatz 1210:14328:4232:109
6.KSV Thallwitz 128:16308:4220:128
7.BSG Chemie Leipzig 2.128:1626.58:4210:125.5
8.SSV 1952 Torgau 2.125:19205:7170:123

1. Spieltag    Staffelbericht

31.08.19 9:00 Leipzig 1910 Chemie Leipzig 2. 6:0
31.08.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig SWG 2:4
31.08.19 9:00 Fortschritt Oschatz Liebertwolkwitz 5:1
26.10.19 13:00 Thallwitz Olympia Leipzig 2:4

2. Spieltag    Staffelbericht

14.09.19 9:00 Olympia Leipzig Chemie Leipzig 2. 4.5:1.5
15.09.19 9:00 Leipzig 1910 Leipzig SWG 6:0
14.09.19 13:00 Thallwitz Liebertwolkwitz 4:2
14.09.19 9:00 SSV Torgau 2. Fortschritt Oschatz 4:2

3. Spieltag    Staffelbericht

21.09.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG 2:4
21.09.19 9:00 Liebertwolkwitz Olympia Leipzig 6:0
22.09.19 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz 4:2
21.09.19 9:00 Leipzig 1910 SSV Torgau 2. 6:0

4. Spieltag    Staffelbericht

05.10.19 13:00 Chemie Leipzig 2. Thallwitz 5:1
05.10.19 9:00 Leipzig SWG Olympia Leipzig 0:6
05.10.19 9:00 Liebertwolkwitz SSV Torgau 2. 6:0
05.10.19 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig 1910 2:4

5. Spieltag    Staffelbericht

31.10.19 13:00 SSV Torgau 2. Chemie Leipzig 2. 5:1
02.11.19 13:00 Thallwitz Leipzig SWG 4:2
02.11.19 9:00 Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz 5:1
09.11.19 9:00 Leipzig 1910 Liebertwolkwitz 6:0

6. Spieltag    Staffelbericht

16.11.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig 1910 4:2
16.11.19 9:00 Leipzig SWG SSV Torgau 2. 5:1
16.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz 6:0
16.11.19 13:00 Olympia Leipzig Thallwitz 5:1

7. Spieltag    Staffelbericht

23.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Chemie Leipzig 2. 5:1
23.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig SWG 5:1
23.11.19 9:00 SSV Torgau 2. Olympia Leipzig 3:3
24.11.19 11:00 Leipzig 1910 Thallwitz 5:1

8. Spieltag    Staffelbericht

07.12.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Liebertwolkwitz 4:2
07.12.19 9:00 Leipzig SWG Fortschritt Oschatz 5:1
07.12.19 9:00 Olympia Leipzig Leipzig 1910 4:2
07.12.19 13:00 Thallwitz SSV Torgau 2. 6:0

9. Spieltag    Staffelbericht

14.12.19 9:00 Leipzig SWG Chemie Leipzig 2. 6:0
14.12.19 9:00 Olympia Leipzig Liebertwolkwitz 5:1
14.12.19 13:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 2:4
14.12.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig 1910 2:4

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Olympia Leipzig 1:5
11.01.20 9:00 Leipzig SWG Leipzig 1910 1:5
11.01.20 13:00 Liebertwolkwitz Thallwitz 5:1
11.01.20 9:00 Fortschritt Oschatz SSV Torgau 2. 5:1

11. Spieltag    Staffelbericht

18.01.20 13:00 Thallwitz Chemie Leipzig 2. 4:2
18.01.20 9:00 Olympia Leipzig Leipzig SWG 4:2
18.01.20 9:00 SSV Torgau 2. Liebertwolkwitz 1:5
18.01.20 9:00 Leipzig 1910 Fortschritt Oschatz 5:1

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. SSV Torgau 2. 5:1
01.02.20 13:00 Leipzig SWG Thallwitz 4:2
01.02.20 9:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig 2:4
01.02.20 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig 1910 5:1

13. Spieltag    Staffelbericht

29.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Fortschritt Oschatz :
29.02.20 9:00 Leipzig SWG Liebertwolkwitz :
29.02.20 9:00 Olympia Leipzig SSV Torgau 2. :
29.02.20 13:00 Thallwitz Leipzig 1910 :

14. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 9:00 Liebertwolkwitz Chemie Leipzig 2. :
14.03.20 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig SWG :
14.03.20 9:00 Leipzig 1910 Olympia Leipzig :
14.03.20 9:00 SSV Torgau 2. Thallwitz :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft