→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler

2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Machern 90 1118:44810:0268:422
2.KSV 51 Bennewitz 3.1116:64312:0304:613
3.SG Olympia 1896 Leipzig1012:83510:0262:89
4.SV Chemie Böhlen1011:9358:2223:713
5.KSV Engelsdorf107:13235:5132:810
6.SG Rotation Leipzig 1950104:16184:6150:103
7.Hohnstädter SV 3.104:16144:6110:103

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Hohnstädt 3. Olympia Leipzig 5:1
01.09.19 9:00 Böhlen Bennewitz 3. 4:2
13.10.19 9:00 Rotation Leipzig Machern 1:5

2. Spieltag    Staffelbericht

15.09.19 13:00 Bennewitz 3. Hohnstädt 3. 6:0
15.09.19 9:00 Olympia Leipzig KSV Engelsdorf 6:0
15.09.19 9:00 Machern Böhlen 5:1

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 13:00 Hohnstädt 3. Machern 1:5
22.09.19 9:00 Olympia Leipzig Bennewitz 3. 5:1
27.10.19 9:00 Rotation Leipzig KSV Engelsdorf 1:5

4. Spieltag    Staffelbericht

06.10.19 9:00 Machern Olympia Leipzig 5:1
06.10.19 13:00 Bennewitz 3. Rotation Leipzig 6:0
06.10.19 9:00 KSV Engelsdorf Böhlen 3:3

5. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 13:00 Hohnstädt 3. KSV Engelsdorf 4:2
03.11.19 9:00 Böhlen Rotation Leipzig 6:0
03.11.19 9:00 Bennewitz 3. Machern 4:2

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 11:00 Rotation Leipzig Hohnstädt 3. 6:0
17.11.19 11:00 Böhlen Olympia Leipzig 5:1
17.11.19 11:00 KSV Engelsdorf Machern 2:4

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 14:00 Hohnstädt 3. Böhlen 0:6
24.11.19 11:00 Olympia Leipzig Rotation Leipzig 6:0
24.11.19 14:00 Bennewitz 3. KSV Engelsdorf 4:2

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 Olympia Leipzig Hohnstädt 3. 5:1
08.12.19 9:00 Bennewitz 3. Böhlen 4:2
08.12.19 9:00 Machern Rotation Leipzig 5:1

9. Spieltag    Staffelbericht

15.12.19 13:00 Hohnstädt 3. Bennewitz 3. 1:5
15.12.19 9:00 KSV Engelsdorf Olympia Leipzig 0:6
15.12.19 9:00 Böhlen Machern 2:4

10. Spieltag    Staffelbericht

12.01.20 9:00 Machern Hohnstädt 3. 6:0
12.01.20 9:00 Bennewitz 3. Olympia Leipzig 6:0
12.01.20 9:00 KSV Engelsdorf Rotation Leipzig 4:2

11. Spieltag    Staffelbericht

23.02.20 9:00 Olympia Leipzig Machern 4:2
19.01.20 9:00 Rotation Leipzig Bennewitz 3. 2:4
19.01.20 9:00 Böhlen KSV Engelsdorf 5:1

12. Spieltag    Staffelbericht

02.02.20 9:00 KSV Engelsdorf Hohnstädt 3. 4:2
02.02.20 9:00 Rotation Leipzig Böhlen 5:1
02.02.20 9:00 Machern Bennewitz 3. 5:1

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 13:00 Hohnstädt 3. Rotation Leipzig :
01.03.20 9:00 Olympia Leipzig Böhlen :
01.03.20 9:00 Machern KSV Engelsdorf :

14. Spieltag    Staffelbericht

15.03.20 9:00 Böhlen Hohnstädt 3. :
15.03.20 9:00 Rotation Leipzig Olympia Leipzig :
15.03.20 9:00 KSV Engelsdorf Bennewitz 3. :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler