→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.SV Machern 90 48:020
2.KSV 51 Bennewitz 3.44:415
3.SG Olympia 1896 Leipzig44:413
4.SV Chemie Böhlen33:38
5.Hohnstädter SV 3.32:46
6.KSV Engelsdorf21:33
7.SG Rotation Leipzig 195020:41

1. Spieltag    Staffelbericht

01.09.19 9:00 Hohnstädt 3. Olympia Leipzig 5:1
01.09.19 9:00 Böhlen Bennewitz 3. 4:2
13.10.19 9:00 Rotation Leipzig Machern 1:5

2. Spieltag    Staffelbericht

15.09.19 13:00 Bennewitz 3. Hohnstädt 3. 6:0
15.09.19 9:00 Olympia Leipzig KSV Engelsdorf 6:0
15.09.19 9:00 Machern Böhlen 5:1

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 13:00 Hohnstädt 3. Machern 1:5
22.09.19 9:00 Olympia Leipzig Bennewitz 3. 5:1
27.10.19 9:00 Rotation Leipzig KSV Engelsdorf :

4. Spieltag    Staffelbericht

06.10.19 9:00 Machern Olympia Leipzig 5:1
06.10.19 13:00 Bennewitz 3. Rotation Leipzig 6:0
06.10.19 9:00 KSV Engelsdorf Böhlen 3:3

5. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 13:00 Hohnstädt 3. KSV Engelsdorf :
03.11.19 9:00 Böhlen Rotation Leipzig :
03.11.19 9:00 Bennewitz 3. Machern :

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 11:00 Rotation Leipzig Hohnstädt 3. :
17.11.19 11:00 Böhlen Olympia Leipzig :
17.11.19 11:00 KSV Engelsdorf Machern :

7. Spieltag    Staffelbericht

24.11.19 14:00 Hohnstädt 3. Böhlen :
24.11.19 11:00 Olympia Leipzig Rotation Leipzig :
24.11.19 14:00 Bennewitz 3. KSV Engelsdorf :

8. Spieltag    Staffelbericht

08.12.19 9:00 Olympia Leipzig Hohnstädt 3. :
08.12.19 9:00 Bennewitz 3. Böhlen :
08.12.19 9:00 Machern Rotation Leipzig :

9. Spieltag    Staffelbericht

15.12.19 13:00 Hohnstädt 3. Bennewitz 3. :
15.12.19 9:00 KSV Engelsdorf Olympia Leipzig :
15.12.19 9:00 Böhlen Machern :

10. Spieltag    Staffelbericht

12.01.20 9:00 Machern Hohnstädt 3. :
12.01.20 9:00 Bennewitz 3. Olympia Leipzig :
12.01.20 9:00 KSV Engelsdorf Rotation Leipzig :

11. Spieltag    Staffelbericht

19.01.20 9:00 Olympia Leipzig Machern :
19.01.20 9:00 Rotation Leipzig Bennewitz 3. :
19.01.20 9:00 Böhlen KSV Engelsdorf :

12. Spieltag    Staffelbericht

02.02.20 9:00 KSV Engelsdorf Hohnstädt 3. :
02.02.20 9:00 Rotation Leipzig Böhlen :
02.02.20 9:00 Machern Bennewitz 3. :

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 13:00 Hohnstädt 3. Rotation Leipzig :
01.03.20 9:00 Olympia Leipzig Böhlen :
01.03.20 9:00 Machern KSV Engelsdorf :

14. Spieltag    Staffelbericht

15.03.20 9:00 Böhlen Hohnstädt 3. :
15.03.20 9:00 Rotation Leipzig Olympia Leipzig :
15.03.20 9:00 KSV Engelsdorf Bennewitz 3. :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft