→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Eintracht Sprotta 2.1220:46012:0328:428
2.SV Frisch Auf Doberschütz 1217:76312:0385:725
3.KSV Zufa Delitzsch 1213:115412:0381:1116
4.Nerchauer SV 90 2.1213:1151.59:3294:822.5
5.SV Eintracht Sermuth 1212:12428:2224:1020
6.USC Leipzig 2.128:1641.58:630.50:1011
7.KV Eilenburg 127:1735.57:523.50:1212
8.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.126:1836.56:6240:1212.5

1. Spieltag    Staffelbericht

31.08.19 13:00 Brandis 2. Doberschütz 1:7
31.08.19 13:00 Eilenburg Sermuth 6:2
01.09.19 9:00 Nerchau 2. USC Leipzig 2. 5:3
31.08.19 13:00 Delitzsch Sprotta 2. 7:1

2. Spieltag    Staffelbericht

14.09.19 13:00 Sermuth Doberschütz 5:3
12.10.19 9:00 Delitzsch Brandis 2. 6:2
14.09.19 13:00 USC Leipzig 2. Eilenburg 5:3
15.09.19 9:00 Sprotta 2. Nerchau 2. 5:3

3. Spieltag    Staffelbericht

22.09.19 13:30 Doberschütz USC Leipzig 2. 6:2
21.09.19 13:00 Brandis 2. Sermuth 3:5
21.09.19 13:00 Eilenburg Sprotta 2. 1:7
29.09.19 14:00 Nerchau 2. Delitzsch 6:2

4. Spieltag    Staffelbericht

06.10.19 13:00 Sprotta 2. Doberschütz 5:3
27.10.19 13:00 USC Leipzig 2. Brandis 2. 8:0
05.10.19 13:00 Sermuth Nerchau 2. 1:7
05.10.19 13:00 Delitzsch Eilenburg 7:1

5. Spieltag    Staffelbericht

02.11.19 13:00 Doberschütz Delitzsch 5:3
02.11.19 13:00 Brandis 2. Sprotta 2. 1:7
03.11.19 13:00 Eilenburg Nerchau 2. 2:6
02.11.19 13:00 Sermuth USC Leipzig 2. 5:3

6. Spieltag    Staffelbericht

17.11.19 9:00 Nerchau 2. Doberschütz 4:4
16.11.19 13:00 Eilenburg Brandis 2. 4.5:3.5
17.11.19 13:00 Sprotta 2. Sermuth 5:3
16.11.19 13:00 USC Leipzig 2. Delitzsch 6:2

7. Spieltag    Staffelbericht

27.10.19 9:00 Doberschütz Eilenburg 7:1
23.11.19 13:00 Brandis 2. Nerchau 2. 7:1
23.11.19 13:00 Delitzsch Sermuth 6:2
23.11.19 13:00 USC Leipzig 2. Sprotta 2. 2:6

8. Spieltag    Staffelbericht

07.12.19 13:00 Doberschütz Brandis 2. 7:1
07.12.19 13:00 Sermuth Eilenburg 6:2
08.12.19 9:00 USC Leipzig 2. Nerchau 2. 4.5:3.5
07.12.19 13:00 Sprotta 2. Delitzsch 6:2

9. Spieltag    Staffelbericht

08.02.20 9:00 Doberschütz Sermuth 7:1
14.12.19 13:00 Brandis 2. Delitzsch 5:3
14.12.19 13:00 Eilenburg USC Leipzig 2. 6:2
15.12.19 9:00 Nerchau 2. Sprotta 2. 3:5

10. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 13:00 USC Leipzig 2. Doberschütz 2:6
04.01.20 9:00 Sermuth Brandis 2. 5:3
12.01.20 9:00 Sprotta 2. Eilenburg 6:2
12.01.20 9:00 Delitzsch Nerchau 2. 6:2

11. Spieltag    Staffelbericht

19.01.20 13:30 Doberschütz Sprotta 2. 6:2
16.02.20 9:00 Brandis 2. USC Leipzig 2. 7:1
19.01.20 9:00 Nerchau 2. Sermuth 6:2
18.01.20 13:00 Eilenburg Delitzsch 4:4

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 13:00 Delitzsch Doberschütz 6:2
02.02.20 13:00 Sprotta 2. Brandis 2. 5:3
02.02.20 13:00 Nerchau 2. Eilenburg 5:3
01.02.20 13:00 USC Leipzig 2. Sermuth 3:5

13. Spieltag    Staffelbericht

01.03.20 13:00 Doberschütz Nerchau 2. :
29.02.20 13:00 Brandis 2. Eilenburg :
29.02.20 13:00 Sermuth Sprotta 2. :
29.02.20 13:00 Delitzsch USC Leipzig 2. :

14. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 13:00 Eilenburg Doberschütz :
15.03.20 13:00 Nerchau 2. Brandis 2. :
14.03.20 13:00 Sermuth Delitzsch :
15.03.20 9:00 Sprotta 2. USC Leipzig 2. :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft