→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

1.Bezirksliga Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPTP ggeMP ggeSP gge
1.LSG Löbnitz 12:06000
2.SV Fortuna Leipzig 0212:06000
3.SKV 2001 Waldheim 12:06000
4.Paunsdorfer SV 1991 12:05000
5.KSV Blau-Gelb Taucha 2.22:210000
6.BSG Chemie Leipzig 22:29000
7.SV Leipzig 1910 2.22:28000
8.TSV Rot Weiß 90 Brandis22:27000
9.BSC Motor Rochlitz20:44000
10.SSV 1952 Torgau20:43000

1. Spieltag    Staffelbericht

31.08.19 13:00 Leipzig 1910 2. Brandis 6:2
31.08.19 13:00 Taucha 2. SSV Torgau 8:0
05.10.19 13:00 Paunsdorf Löbnitz :
31.08.19 12:00 Rochlitz Chemie Leipzig 2:6
06.10.19 13:00 Fortuna Leipzig Waldheim :

2. Spieltag    Staffelbericht

07.09.19 13:00 Brandis SSV Torgau 5:3
07.09.19 13:00 Löbnitz Rochlitz 6:2
07.09.19 13:00 Waldheim Taucha 2. 6:2
08.09.19 13:00 Fortuna Leipzig Leipzig 1910 2. 6:2
07.09.19 13:00 Chemie Leipzig Paunsdorf 3:5

3. Spieltag    Staffelbericht

21.09.19 12:00 Rochlitz Brandis :
21.09.19 13:00 SSV Torgau Chemie Leipzig :
21.09.19 13:00 Taucha 2. Löbnitz :
21.09.19 13:00 Leipzig 1910 2. Waldheim :
21.09.19 13:00 Paunsdorf Fortuna Leipzig :

4. Spieltag    Staffelbericht

28.09.19 13:00 Brandis Taucha 2. :
28.09.19 13:00 SSV Torgau Rochlitz :
28.09.19 13:00 Löbnitz Leipzig 1910 2. :
28.09.19 13:00 Waldheim Paunsdorf :
29.09.19 9:00 Chemie Leipzig Fortuna Leipzig :

5. Spieltag    Staffelbericht

26.10.19 13:00 Brandis Paunsdorf :
26.10.19 13:00 SSV Torgau Leipzig 1910 2. :
27.10.19 9:00 Löbnitz Fortuna Leipzig :
26.10.19 12:00 Rochlitz Taucha 2. :
26.10.19 13:00 Waldheim Chemie Leipzig :

6. Spieltag    Staffelbericht

03.11.19 13:00 Fortuna Leipzig Brandis :
02.11.19 13:00 Paunsdorf SSV Torgau :
02.11.19 13:00 Waldheim Löbnitz :
02.11.19 13:00 Leipzig 1910 2. Rochlitz :
02.11.19 13:00 Chemie Leipzig Taucha 2. :

7. Spieltag    Staffelbericht

16.11.19 13:00 Brandis Waldheim :
16.11.19 13:00 SSV Torgau Fortuna Leipzig :
16.11.19 13:00 Löbnitz Chemie Leipzig :
16.11.19 12:00 Rochlitz Paunsdorf :
16.11.19 13:00 Taucha 2. Leipzig 1910 2. :

8. Spieltag    Staffelbericht

23.11.19 13:00 Löbnitz Brandis :
23.11.19 13:00 Waldheim SSV Torgau :
24.11.19 14:00 Fortuna Leipzig Rochlitz :
23.11.19 13:00 Paunsdorf Taucha 2. :
23.11.19 13:00 Chemie Leipzig Leipzig 1910 2. :

9. Spieltag    Staffelbericht

07.12.19 13:00 Brandis Chemie Leipzig :
07.12.19 13:00 SSV Torgau Löbnitz :
07.12.19 12:00 Rochlitz Waldheim :
07.12.19 13:00 Taucha 2. Fortuna Leipzig :
07.12.19 13:00 Leipzig 1910 2. Paunsdorf :

10. Spieltag    Staffelbericht

14.12.19 13:00 SSV Torgau Brandis :
14.12.19 12:00 Rochlitz Löbnitz :
14.12.19 13:00 Taucha 2. Waldheim :
15.12.19 9:00 Leipzig 1910 2. Fortuna Leipzig :
14.12.19 13:00 Paunsdorf Chemie Leipzig :

11. Spieltag    Staffelbericht

04.01.20 13:00 Paunsdorf Brandis :
04.01.20 13:00 Leipzig 1910 2. SSV Torgau :
05.01.20 9:00 Fortuna Leipzig Löbnitz :
04.01.20 13:00 Taucha 2. Rochlitz :
04.01.20 13:00 Chemie Leipzig Waldheim :

12. Spieltag    Staffelbericht

11.01.20 13:00 Brandis Rochlitz :
11.01.20 13:00 Chemie Leipzig SSV Torgau :
11.01.20 13:00 Löbnitz Taucha 2. :
11.01.20 13:00 Waldheim Leipzig 1910 2. :
12.01.20 9:00 Fortuna Leipzig Paunsdorf :

13. Spieltag    Staffelbericht

25.01.20 13:00 Taucha 2. Brandis :
25.01.20 12:00 Rochlitz SSV Torgau :
25.01.20 13:00 Leipzig 1910 2. Löbnitz :
25.01.20 13:00 Paunsdorf Waldheim :
26.01.20 9:00 Fortuna Leipzig Chemie Leipzig :

14. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 13:00 Brandis Leipzig 1910 2. :
01.02.20 13:00 SSV Torgau Taucha 2. :
01.02.20 13:00 Löbnitz Paunsdorf :
01.02.20 13:00 Chemie Leipzig Rochlitz :
02.02.20 9:00 Waldheim Fortuna Leipzig :

15. Spieltag    Staffelbericht

22.02.20 13:00 Brandis Fortuna Leipzig :
22.02.20 13:00 SSV Torgau Paunsdorf :
22.02.20 13:00 Löbnitz Waldheim :
22.02.20 12:00 Rochlitz Leipzig 1910 2. :
22.02.20 13:00 Taucha 2. Chemie Leipzig :

16. Spieltag    Staffelbericht

29.02.20 13:00 Waldheim Brandis :
01.03.20 13:00 Fortuna Leipzig SSV Torgau :
29.02.20 13:00 Chemie Leipzig Löbnitz :
29.02.20 13:00 Paunsdorf Rochlitz :
29.02.20 13:00 Leipzig 1910 2. Taucha 2. :

17. Spieltag    Staffelbericht

14.03.20 13:00 Brandis Löbnitz :
14.03.20 13:00 SSV Torgau Waldheim :
14.03.20 12:00 Rochlitz Fortuna Leipzig :
14.03.20 13:00 Taucha 2. Paunsdorf :
14.03.20 13:00 Leipzig 1910 2. Chemie Leipzig :

18. Spieltag    Staffelbericht

21.03.20 13:00 Chemie Leipzig Brandis :
21.03.20 13:00 Löbnitz SSV Torgau :
21.03.20 13:00 Waldheim Rochlitz :
21.03.20 13:00 Fortuna Leipzig Taucha 2. :
21.03.20 13:00 Paunsdorf Leipzig 1910 2. :

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft