2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren A
Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.
Endstand
Pl | Verein | S | Punkte | MP | H-TP | H-MP | A-TP | A-MP |
1. | SSV 1952 Torgau | 13 | 20 | : | 6 | 52.5 | 12 | : | 2 | 34 | 8 | : | 4 | 18.5 |
2. | SG LVB | 13 | 19 | : | 7 | 48 | 14 | : | 0 | 35 | 5 | : | 7 | 13 |
3. | SV Seelingstädt | 13 | 16 | : | 10 | 46.5 | 14 | : | 0 | 36.5 | 2 | : | 10 | 10 |
4. | KSV 51 Bennewitz 2. | 13 | 12 | : | 14 | 39 | 6 | : | 6 | 20 | 6 | : | 8 | 19 |
5. | KV Eilenburg
| 13 | 11 | : | 15 | 38.5 | 9 | : | 3 | 25.5 | 2 | : | 12 | 13 |
6. | SV Grün-Weiß Miltitz
| 13 | 11 | : | 15 | 33.5 | 8 | : | 4 | 20 | 3 | : | 11 | 13.5 |
7. | SV Mölkau 04
| 13 | 9 | : | 17 | 30 | 7 | : | 5 | 21 | 2 | : | 12 | 9 |
8. | Turbine Leipzig | 13 | 6 | : | 20 | 24 | 6 | : | 8 | 19 | 0 | : | 12 | 5 |
Gratulation an Torgau 1. zum Staffelsieg und Aufstieg in die 1.Bezirksliga.
29.02.20 13:00 SSV Torgau Miltitz 5:1
29.02.20 9:00 LVB Bennewitz 2. 4:2
29.02.20 10:00 Seelingstädt Eilenburg 4:2
29.02.20 9:00 Turbine Leipzig Mölkau 5:1
01.02.20 9:00 SSV Torgau Eilenburg 2:4
01.02.20 9:00 LVB Turbine Leipzig 5:1
02.02.20 9:00 Miltitz Seelingstädt 5:1
02.02.20 13:00 Bennewitz 2. Mölkau 2:4
18.01.20 13:00 Turbine Leipzig SSV Torgau 2:4
18.01.20 10:00 Seelingstädt LVB 6:0
18.01.20 9:00 Eilenburg Bennewitz 2. 4:2
19.01.20 9:00 Mölkau Miltitz 5:1
11.01.20 13:00 SSV Torgau Seelingstädt 5:1
12.01.20 9:00 Mölkau LVB 3:3
11.01.20 10:00 Bennewitz 2. Turbine Leipzig 4:2
12.01.20 9:00 Miltitz Eilenburg 4:2
14.12.19 13:00 LVB SSV Torgau 5:1
14.12.19 10:00 Seelingstädt Bennewitz 2. 6:0
15.12.19 9:00 Turbine Leipzig Miltitz 5:1
14.12.19 9:00 Eilenburg Mölkau 6:0
08.12.19 9:00 SSV Torgau Bennewitz 2. 6:0
08.12.19 9:00 LVB Miltitz 5:1
07.12.19 10:00 Seelingstädt Mölkau 6:0
07.12.19 9:00 Turbine Leipzig Eilenburg 4:2
24.11.19 9:00 Miltitz SSV Torgau 1:5
23.11.19 10:00 Bennewitz 2. LVB 2:4
23.11.19 9:00 Eilenburg Seelingstädt 5:1
24.11.19 9:00 Mölkau Turbine Leipzig 6:0
17.11.19 13:00 SSV Torgau Mölkau 5:1
16.11.19 9:00 LVB Eilenburg 6:0
16.11.19 10:00 Bennewitz 2. Miltitz 2:4
16.11.19 10:00 Seelingstädt Turbine Leipzig 5:1
02.11.19 9:00 Eilenburg SSV Torgau 1.5:4.5
02.11.19 9:00 Turbine Leipzig LVB 0:6
03.11.19 10:00 Seelingstädt Miltitz 3.5:2.5
03.11.19 9:00 Mölkau Bennewitz 2. 1:5
03.10.19 9:00 SSV Torgau Turbine Leipzig 5:1
05.10.19 9:00 LVB Seelingstädt 5:1
05.10.19 10:00 Bennewitz 2. Eilenburg 5:1
06.10.19 9:00 Miltitz Mölkau 4:2
22.09.19 13:00 SSV Torgau LVB 6:0
21.09.19 10:00 Bennewitz 2. Seelingstädt 5:1
22.09.19 9:00 Miltitz Turbine Leipzig 6:0
22.09.19 9:00 Mölkau Eilenburg 4:2
12.10.19 10:00 Seelingstädt SSV Torgau 6:0
14.09.19 9:00 LVB Mölkau 5:1
14.09.19 9:00 Turbine Leipzig Bennewitz 2. 2:4
14.09.19 9:00 Eilenburg Miltitz 3:3
01.09.19 9:00 Mölkau SSV Torgau 2:4
31.08.19 9:00 Eilenburg LVB 6:0
01.09.19 9:00 Miltitz Bennewitz 2. 0:6
31.08.19 9:00 Turbine Leipzig Seelingstädt 1:5