2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen
Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.
Endstand
Pl | Verein | S | Punkte | MP | H-TP | H-MP | A-TP | A-MP |
1. | SV Zwochau | 11 | 19 | : | 3 | 50 | 12 | : | 0 | 32 | 7 | : | 3 | 18 |
2. | SV Espenhain 91 | 11 | 18 | : | 4 | 48 | 10 | : | 0 | 26 | 8 | : | 4 | 22 |
3. | SV Seelingstädt | 12 | 13 | : | 11 | 36 | 8 | : | 4 | 21 | 5 | : | 7 | 15 |
4. | TSV Rot Weiß 90 Brandis 2. | 11 | 8 | : | 14 | 25 | 6 | : | 6 | 17 | 2 | : | 8 | 8 |
5. | USC Leipzig | 11 | 7 | : | 15 | 29 | 5 | : | 5 | 16 | 2 | : | 10 | 13 |
6. | SV Lokomotive Engelsdorf | 11 | 7 | : | 15 | 24 | 5 | : | 7 | 16 | 2 | : | 8 | 8 |
7. | Spfrde. Neukieritzsch 1921 | 11 | 6 | : | 16 | 22 | 5 | : | 5 | 14 | 1 | : | 11 | 8 |
Gratulation an Zwochau zum Staffelsieg. USC Leipzig steigt freiwillig in die Stadtliga ab.
01.03.20 9:00 Brandis 2. Neukieritzsch 4:2
01.03.20 9:00 Zwochau USC Leipzig 5:1
01.03.20 9:00 Lok Engelsdorf Seelingstädt 1:5
23.02.20 9:00 Brandis 2. Seelingstädt 4:2
02.02.20 9:00 Neukieritzsch Lok Engelsdorf 6:0
02.02.20 9:00 USC Leipzig Espenhain 2:4
19.01.20 9:00 Lok Engelsdorf Zwochau 1:5
19.01.20 9:00 Seelingstädt USC Leipzig 4:2
19.01.20 9:00 Espenhain Neukieritzsch 5:1
12.01.20 9:00 Espenhain Brandis 2. 6:0
12.01.20 9:00 Seelingstädt Zwochau 1:5
26.01.20 9:00 Neukieritzsch USC Leipzig 0:6
15.12.19 13:00 Brandis 2. Lok Engelsdorf 2:4
15.12.19 9:00 Espenhain Zwochau 5:1
15.12.19 9:00 Neukieritzsch Seelingstädt 3:3
08.12.19 9:00 Zwochau Brandis 2. 5:1
08.12.19 9:00 Lok Engelsdorf USC Leipzig 5:1
08.12.19 9:00 Seelingstädt Espenhain 1:5
24.11.19 11:00 Brandis 2. USC Leipzig 5:1
24.11.19 11:00 Zwochau Neukieritzsch 6:0
24.11.19 11:00 Lok Engelsdorf Espenhain 1:5
17.11.19 11:00 Neukieritzsch Brandis 2. 1:5
17.11.19 11:00 USC Leipzig Zwochau 3:3
17.11.19 11:00 Seelingstädt Lok Engelsdorf 5:1
03.11.19 9:00 Brandis 2. Espenhain 0:6
03.11.19 9:00 Zwochau Seelingstädt 5:1
03.11.19 9:00 USC Leipzig Neukieritzsch 5:1
27.10.19 9:00 Seelingstädt Brandis 2. 5:1
06.10.19 9:00 Lok Engelsdorf Neukieritzsch 3:3
06.10.19 9:00 Espenhain USC Leipzig 4:2
22.09.19 9:00 Zwochau Lok Engelsdorf 5:1
29.09.19 9:00 USC Leipzig Seelingstädt 2:4
22.09.19 9:00 Neukieritzsch Espenhain 4:2
15.09.19 9:00 Lok Engelsdorf Brandis 2. 5:1
15.09.19 9:00 Zwochau Espenhain 6:0
15.09.19 9:00 Seelingstädt Neukieritzsch 5:1
01.09.19 9:00 Brandis 2. Zwochau 2:4
13.10.19 9:00 USC Leipzig Lok Engelsdorf 4:2
01.09.19 9:00 Espenhain Seelingstädt 6:0