2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren A
Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.
Endstand
Pl | Verein | S | Punkte | MP | H-TP | H-MP | A-TP | A-MP |
1. | SG Olympia 1896 Leipzig | 13 | 23 | : | 3 | 55.5 | 14 | : | 0 | 33.5 | 9 | : | 3 | 22 |
2. | SV Leipzig 1910 | 13 | 18 | : | 8 | 54 | 12 | : | 0 | 34 | 6 | : | 8 | 20 |
3. | SV Liebertwolkwitz | 13 | 14 | : | 12 | 44 | 12 | : | 0 | 33 | 2 | : | 12 | 11 |
4. | KSV Leipzig-Süd Weiß-Grün
| 13 | 14 | : | 12 | 40 | 10 | : | 4 | 27 | 4 | : | 8 | 13 |
5. | KSV Thallwitz
| 13 | 10 | : | 16 | 34 | 10 | : | 4 | 26 | 0 | : | 12 | 8 |
6. | BSG Chemie Leipzig
2. | 13 | 10 | : | 16 | 32.5 | 10 | : | 4 | 27 | 0 | : | 12 | 5.5 |
7. | SV Fortschritt Oschatz
| 13 | 10 | : | 16 | 32 | 8 | : | 4 | 23 | 2 | : | 12 | 9 |
8. | SSV 1952 Torgau 2. | 13 | 5 | : | 21 | 20 | 5 | : | 7 | 17 | 0 | : | 14 | 3 |
Gratulation an Olympia Leipzig zum Staffelsieg und Aufstieg in die 1.Bezirksliga.
29.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Fortschritt Oschatz 6:0
29.02.20 9:00 Leipzig SWG Liebertwolkwitz 6:0
29.02.20 9:00 Olympia Leipzig SSV Torgau 2. 6:0
29.02.20 13:00 Thallwitz Leipzig 1910 4:2
01.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. SSV Torgau 2. 5:1
01.02.20 13:00 Leipzig SWG Thallwitz 4:2
01.02.20 9:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig 2:4
01.02.20 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig 1910 5:1
18.01.20 13:00 Thallwitz Chemie Leipzig 2. 4:2
18.01.20 9:00 Olympia Leipzig Leipzig SWG 4:2
18.01.20 9:00 SSV Torgau 2. Liebertwolkwitz 1:5
18.01.20 9:00 Leipzig 1910 Fortschritt Oschatz 5:1
11.01.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Olympia Leipzig 1:5
11.01.20 9:00 Leipzig SWG Leipzig 1910 1:5
11.01.20 13:00 Liebertwolkwitz Thallwitz 5:1
11.01.20 9:00 Fortschritt Oschatz SSV Torgau 2. 5:1
14.12.19 9:00 Leipzig SWG Chemie Leipzig 2. 6:0
14.12.19 9:00 Olympia Leipzig Liebertwolkwitz 5:1
14.12.19 13:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 2:4
14.12.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig 1910 2:4
07.12.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Liebertwolkwitz 4:2
07.12.19 9:00 Leipzig SWG Fortschritt Oschatz 5:1
07.12.19 9:00 Olympia Leipzig Leipzig 1910 4:2
07.12.19 13:00 Thallwitz SSV Torgau 2. 6:0
23.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Chemie Leipzig 2. 5:1
23.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig SWG 5:1
23.11.19 9:00 SSV Torgau 2. Olympia Leipzig 3:3
24.11.19 11:00 Leipzig 1910 Thallwitz 5:1
16.11.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig 1910 4:2
16.11.19 9:00 Leipzig SWG SSV Torgau 2. 5:1
16.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz 6:0
16.11.19 13:00 Olympia Leipzig Thallwitz 5:1
31.10.19 13:00 SSV Torgau 2. Chemie Leipzig 2. 5:1
02.11.19 13:00 Thallwitz Leipzig SWG 4:2
02.11.19 9:00 Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz 5:1
09.11.19 9:00 Leipzig 1910 Liebertwolkwitz 6:0
05.10.19 13:00 Chemie Leipzig 2. Thallwitz 5:1
05.10.19 9:00 Leipzig SWG Olympia Leipzig 0:6
05.10.19 9:00 Liebertwolkwitz SSV Torgau 2. 6:0
05.10.19 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig 1910 2:4
21.09.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG 2:4
21.09.19 9:00 Liebertwolkwitz Olympia Leipzig 6:0
22.09.19 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz 4:2
21.09.19 9:00 Leipzig 1910 SSV Torgau 2. 6:0
14.09.19 9:00 Olympia Leipzig Chemie Leipzig 2. 4.5:1.5
15.09.19 9:00 Leipzig 1910 Leipzig SWG 6:0
14.09.19 13:00 Thallwitz Liebertwolkwitz 4:2
14.09.19 9:00 SSV Torgau 2. Fortschritt Oschatz 4:2
31.08.19 9:00 Leipzig 1910 Chemie Leipzig 2. 6:0
31.08.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig SWG 2:4
31.08.19 9:00 Fortschritt Oschatz Liebertwolkwitz 5:1
26.10.19 13:00 Thallwitz Olympia Leipzig 2:4