→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MPTP gge
1.SG Olympia 1896 Leipzig1119:345.512:027.57:318
2.SV Leipzig 19101118:45112:0346:417
3.SV Liebertwolkwitz1112:103910:0282:1011
4.KSV Leipzig-Süd Weiß-Grün 1110:12306:4174:8132
5.SV Fortschritt Oschatz 1110:12308:2212:1090
6.KSV Thallwitz 118:14288:4220:106
7.BSG Chemie Leipzig 2.116:1621.56:4160:125.5
8.SSV 1952 Torgau 2.115:17195:7170:102

12. Spieltag    Staffelbericht

01.02.20 9:00 Chemie Leipzig 2. SSV Torgau 2.

01.02.20 13:00 Leipzig SWG Thallwitz

01.02.20 9:00 Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig

01.02.20 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig 1910

11. Spieltag    Staffelbericht   

18.01.20 13:00 Thallwitz Chemie Leipzig 2. 4:2

18.01.20 9:00 Olympia Leipzig Leipzig SWG 4:2

18.01.20 9:00 SSV Torgau 2. Liebertwolkwitz 1:5

18.01.20 9:00 Leipzig 1910 Fortschritt Oschatz 5:1

10. Spieltag    Staffelbericht   

11.01.20 9:00 Chemie Leipzig 2. Olympia Leipzig 1:5

11.01.20 9:00 Leipzig SWG Leipzig 1910 1:5

11.01.20 13:00 Liebertwolkwitz Thallwitz 5:1

11.01.20 9:00 Fortschritt Oschatz SSV Torgau 2. 5:1

9. Spieltag    Staffelbericht   

14.12.19 9:00 Leipzig SWG Chemie Leipzig 2. 6:0

14.12.19 9:00 Olympia Leipzig Liebertwolkwitz 5:1

14.12.19 13:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 2:4

14.12.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig 1910 2:4

8. Spieltag    Staffelbericht   

07.12.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Liebertwolkwitz 4:2

07.12.19 9:00 Leipzig SWG Fortschritt Oschatz 5:1

07.12.19 9:00 Olympia Leipzig Leipzig 1910 4:2

07.12.19 13:00 Thallwitz SSV Torgau 2. 6:0

7. Spieltag    Staffelbericht   

23.11.19 9:00 Fortschritt Oschatz Chemie Leipzig 2. 5:1

23.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Leipzig SWG 5:1

23.11.19 9:00 SSV Torgau 2. Olympia Leipzig 3:3

24.11.19 11:00 Leipzig 1910 Thallwitz 5:1

6. Spieltag    Staffelbericht   

16.11.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig 1910 4:2

16.11.19 9:00 Leipzig SWG SSV Torgau 2. 5:1

16.11.19 9:00 Liebertwolkwitz Fortschritt Oschatz 6:0

16.11.19 13:00 Olympia Leipzig Thallwitz 5:1

5. Spieltag    Staffelbericht   

31.10.19 13:00 SSV Torgau 2. Chemie Leipzig 2. 5:1

02.11.19 13:00 Thallwitz Leipzig SWG 4:2

02.11.19 9:00 Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz 5:1

09.11.19 9:00 Leipzig 1910 Liebertwolkwitz 6:0

4. Spieltag    Staffelbericht   

05.10.19 13:00 Chemie Leipzig 2. Thallwitz 5:1

05.10.19 9:00 Leipzig SWG Olympia Leipzig 0:6

05.10.19 9:00 Liebertwolkwitz SSV Torgau 2. 6:0

05.10.19 9:00 Fortschritt Oschatz Leipzig 1910 2:4

3. Spieltag    Staffelbericht   

21.09.19 9:00 Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG 2:4

21.09.19 9:00 Liebertwolkwitz Olympia Leipzig 6:0

22.09.19 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz 4:2

21.09.19 9:00 Leipzig 1910 SSV Torgau 2. 6:0

2. Spieltag    Staffelbericht   

14.09.19 9:00 Olympia Leipzig Chemie Leipzig 2. 4.5:1.5

15.09.19 9:00 Leipzig 1910 Leipzig SWG 6:0

14.09.19 13:00 Thallwitz Liebertwolkwitz 4:2

14.09.19 9:00 SSV Torgau 2. Fortschritt Oschatz 4:2

1. Spieltag    Staffelbericht   

31.08.19 9:00 Leipzig 1910 Chemie Leipzig 2. 6:0

31.08.19 9:00 SSV Torgau 2. Leipzig SWG 2:4

31.08.19 9:00 Fortschritt Oschatz Liebertwolkwitz 5:1

26.10.19 13:00 Thallwitz Olympia Leipzig 2:4

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft