→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.SV Machern 90 916:2418:0218:220
2.KSV 51 Bennewitz 3.1016:44212:0304:412
3.SV Chemie Böhlen911:7348:2223:512
4.SG Olympia 1896 Leipzig910:8318:0222:89
5.KSV Engelsdorf95:13193:592:810
6.Hohnstädter SV 3.94:14124:6110:81
7.SG Rotation Leipzig 195092:16132:6100:103

12. Spieltag    Staffelbericht

02.02.20 9:00 KSV Engelsdorf Hohnstädt 3.

02.02.20 9:00 Rotation Leipzig Böhlen

02.02.20 9:00 Machern Bennewitz 3.

11. Spieltag    Staffelbericht

23.02.20 9:00 Olympia Leipzig Machern

19.01.20 9:00 Rotation Leipzig Bennewitz 3. 2:4

19.01.20 9:00 Böhlen KSV Engelsdorf 5:1

10. Spieltag    Staffelbericht   

12.01.20 9:00 Machern Hohnstädt 3. 6:0

12.01.20 9:00 Bennewitz 3. Olympia Leipzig 6:0

12.01.20 9:00 KSV Engelsdorf Rotation Leipzig 4:2

9. Spieltag    Staffelbericht   

15.12.19 13:00 Hohnstädt 3. Bennewitz 3. 1:5

15.12.19 9:00 KSV Engelsdorf Olympia Leipzig 0:6

15.12.19 9:00 Böhlen Machern 2:4

8. Spieltag    Staffelbericht   

08.12.19 9:00 Olympia Leipzig Hohnstädt 3. 5:1

08.12.19 9:00 Bennewitz 3. Böhlen 4:2

08.12.19 9:00 Machern Rotation Leipzig 5:1

7. Spieltag    Staffelbericht   

24.11.19 14:00 Hohnstädt 3. Böhlen 0:6

24.11.19 11:00 Olympia Leipzig Rotation Leipzig 6:0

24.11.19 14:00 Bennewitz 3. KSV Engelsdorf 4:2

6. Spieltag    Staffelbericht   

17.11.19 11:00 Rotation Leipzig Hohnstädt 3. 6:0

17.11.19 11:00 Böhlen Olympia Leipzig 5:1

17.11.19 11:00 KSV Engelsdorf Machern 2:4

5. Spieltag    Staffelbericht   

03.11.19 13:00 Hohnstädt 3. KSV Engelsdorf 4:2

03.11.19 9:00 Böhlen Rotation Leipzig 6:0

03.11.19 9:00 Bennewitz 3. Machern 4:2

4. Spieltag    Staffelbericht   

06.10.19 9:00 Machern Olympia Leipzig 5:1

06.10.19 13:00 Bennewitz 3. Rotation Leipzig 6:0

06.10.19 9:00 KSV Engelsdorf Böhlen 3:3

3. Spieltag    Staffelbericht   

22.09.19 13:00 Hohnstädt 3. Machern 1:5

22.09.19 9:00 Olympia Leipzig Bennewitz 3. 5:1

27.10.19 9:00 Rotation Leipzig KSV Engelsdorf 1:5

2. Spieltag    Staffelbericht   

15.09.19 13:00 Bennewitz 3. Hohnstädt 3. 6:0

15.09.19 9:00 Olympia Leipzig KSV Engelsdorf 6:0

15.09.19 9:00 Machern Böhlen 5:1

1. Spieltag    Staffelbericht   

01.09.19 9:00 Hohnstädt 3. Olympia Leipzig 5:1

01.09.19 9:00 Böhlen Bennewitz 3. 4:2

13.10.19 9:00 Rotation Leipzig Machern 1:5

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft