→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Verbandsliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.TSV 90 Zwickau 2.1626:689.512:44314:246.5
2.USC Leipzig1625:78511:54014:245
3.SV Seelingstädt1619:1372.59:73410:638.5
4.KSV 51 Bennewitz1618:14719:7359:736
5.SV Rot-Weiß Treuen 1617:157210:6417:931
6.VfB Lengenfeld 1616:166312:4414:1222
7.SV Eintracht Sprotta1616:1660.59:734.57:926
8.Hohnstädter SV1612:20556:10306:1025
9.SK 1990 Markranstädt 2.168:2441.56:1028.52:1413
10.KSV Rotation Trebsen 163:29302:14201:1510

18. Spieltag

Zwickau 2. Treuen eingeben

Bennewitz Seelingstädt eingeben

Sprotta Hohnstädt eingeben

Trebsen Lengenfeld eingeben

Markranstädt 2. USC Leipzig eingeben

17. Spieltag

Treuen Bennewitz eingeben

Seelingstädt Sprotta eingeben

Hohnstädt Trebsen eingeben

Lengenfeld Markranstädt 2. eingeben

USC Leipzig Zwickau 2. eingeben

16. Spieltag

29.02.20 13:30 Sprotta Treuen 4:4

29.02.20 13:00 Trebsen Seelingstädt 2:6

29.02.20 13:00 Bennewitz Zwickau 2. 2:6

29.02.20 13:00 Hohnstädt Markranstädt 2. 8:0

29.02.20 14:00 USC Leipzig Lengenfeld 6:2

15. Spieltag

22.02.20 13:00 Treuen Trebsen 7:1

22.02.20 13:00 Seelingstädt Markranstädt 2. 5:3

22.02.20 13:00 Bennewitz Sprotta 3:5

22.02.20 13:00 Hohnstädt USC Leipzig 3:5

22.02.20 13:00 Lengenfeld Zwickau 2. 5:3

14. Spieltag

08.02.20 14:00 Markranstädt 2. Treuen 6:2

08.02.20 14:00 USC Leipzig Seelingstädt 2:6

08.02.20 13:00 Trebsen Bennewitz 1:7

08.02.20 13:00 Lengenfeld Hohnstädt 7:1

08.02.20 14:00 Zwickau 2. Sprotta 3:5

13. Spieltag

01.02.20 13:00 Treuen USC Leipzig 3:5

01.02.20 13:00 Seelingstädt Lengenfeld 7:1

01.02.20 13:00 Bennewitz Markranstädt 2. 6:2

01.02.20 14:00 Zwickau 2. Hohnstädt 6:2

01.02.20 13:30 Sprotta Trebsen 7:1

12. Spieltag

18.01.20 13:00 Lengenfeld Treuen 5:3

18.01.20 13:00 Hohnstädt Seelingstädt 2:6

18.01.20 14:00 USC Leipzig Bennewitz 2:6

18.01.20 14:00 Markranstädt 2. Sprotta 5:3

18.01.20 13:00 Trebsen Zwickau 2. 2:6

11. Spieltag

11.01.20 13:00 Treuen Hohnstädt 6:2

11.01.20 14:00 Zwickau 2. Seelingstädt 5:3

11.01.20 13:00 Bennewitz Lengenfeld 6:2

11.01.20 13:30 Sprotta USC Leipzig 5:3

11.01.20 13:00 Trebsen Markranstädt 2. 3:5

10. Spieltag

14.12.19 13:00 Seelingstädt Treuen 4:4

14.12.19 13:00 Hohnstädt Bennewitz 4:4

14.12.19 13:00 Lengenfeld Sprotta 8:0

14.12.19 14:00 USC Leipzig Trebsen 4:4

14.12.19 14:00 Markranstädt 2. Zwickau 2. 2.5:5.5

9. Spieltag

07.12.19 13:00 Treuen Zwickau 2. 1:7

07.12.19 13:00 Seelingstädt Bennewitz 6:2

07.12.19 13:00 Hohnstädt Sprotta 4:4

07.12.19 13:00 Lengenfeld Trebsen 7:1

07.12.19 14:00 USC Leipzig Markranstädt 2. 7:1

8. Spieltag

23.11.19 13:00 Bennewitz Treuen 4:4

23.11.19 13:30 Sprotta Seelingstädt 5.5:2.5

23.11.19 13:00 Trebsen Hohnstädt 3:5

23.11.19 14:00 Markranstädt 2. Lengenfeld 2:6

23.11.19 14:00 Zwickau 2. USC Leipzig 1:7

7. Spieltag

16.11.19 13:00 Treuen Sprotta 3:5

16.11.19 13:00 Seelingstädt Trebsen 7:1

16.11.19 14:00 Zwickau 2. Bennewitz 6:2

16.11.19 14:00 Markranstädt 2. Hohnstädt 2:6

16.11.19 13:00 Lengenfeld USC Leipzig 3:5

6. Spieltag

09.11.19 13:00 Trebsen Treuen 3:5

21.12.19 14:00 Markranstädt 2. Seelingstädt 2:6

09.11.19 13:30 Sprotta Bennewitz 2:6

09.11.19 14:00 USC Leipzig Hohnstädt 8:0

21.12.19 14:00 Zwickau 2. Lengenfeld 6:2

5. Spieltag

26.10.19 13:00 Treuen Markranstädt 2. 8:0

26.10.19 13:00 Seelingstädt USC Leipzig 2:6

26.10.19 13:00 Bennewitz Trebsen 7:1

26.10.19 13:00 Hohnstädt Lengenfeld 6:2

26.10.19 13:30 Sprotta Zwickau 2. 3:5

4. Spieltag

12.10.19 14:00 USC Leipzig Treuen 5:3

12.10.19 13:00 Lengenfeld Seelingstädt 1:7

12.10.19 14:00 Markranstädt 2. Bennewitz 2:6

12.10.19 13:00 Hohnstädt Zwickau 2. 1:7

12.10.19 13:00 Trebsen Sprotta 6:2

3. Spieltag

28.09.19 13:00 Treuen Lengenfeld 7:1

28.09.19 13:00 Seelingstädt Hohnstädt 2:6

28.09.19 13:00 Bennewitz USC Leipzig 2:6

28.09.19 13:30 Sprotta Markranstädt 2. 6:2

28.09.19 14:00 Zwickau 2. Trebsen 8:0

2. Spieltag

21.09.19 13:00 Hohnstädt Treuen 2:6

21.09.19 13:00 Seelingstädt Zwickau 2. 1:7

21.09.19 13:00 Lengenfeld Bennewitz 5:3

21.09.19 14:00 USC Leipzig Sprotta 6:2

21.09.19 14:00 Markranstädt 2. Trebsen 7:1

1. Spieltag

14.09.19 13:00 Treuen Seelingstädt 6:2

14.09.19 13:00 Bennewitz Hohnstädt 5:3

14.09.19 13:30 Sprotta Lengenfeld 2:6

14.09.19 13:00 Trebsen USC Leipzig 0:8

14.09.19 14:00 Zwickau 2. Markranstädt 2. 8:0

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft