→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

Verbandsliga Frauen

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMPH-TPH-MPA-TPA-MP
1.KSV 51 Bennewitz1627:593.514:24813:345.5
2.Dresdner SV 1910 1621:1169.510:63611:533.5
3.Hohnstädter SV1620:1280.514:2486:1032.5
4.CSV Siegmar 48 1619:1372.511:539.58:833
5.ATSV Freiberg1618:146412:4366:1028
6.ISG Hagenwerder 1614:18599:7365:1123
7.SG GW Mehltheuer1613:196012:4421:1518
8.KSV SaRi Hohenstein-E. 1611:215611:5420:1614
9.KSV Blau-Gelb Taucha169:23438:8291:1514
10.KSV Steinitz 168:24427:9261:1516

Gratulation an Bennewitz zum vorzeitigen Meistertitel. Bennewitz steigt in die 2.Bundesliga Nord-Ost auf.

18. Spieltag

Dresden 1910 ATSV Freiberg eingeben

Hohnstädt Taucha eingeben

CSV Siegmar 48 Steinitz eingeben

Hagenwerder Hohenstein-E. eingeben

Bennewitz Mehltheuer eingeben

17. Spieltag

ATSV Freiberg Hohnstädt eingeben

Taucha CSV Siegmar 48 eingeben

Steinitz Hagenwerder eingeben

Hohenstein-E. Bennewitz eingeben

Mehltheuer Dresden 1910 eingeben

16. Spieltag

01.03.20 9:15 CSV Siegmar 48 ATSV Freiberg 6:2

01.03.20 9:30 Hagenwerder Taucha 8:0

01.03.20 10:00 Dresden 1910 Hohnstädt 5.5:2.5

01.03.20 10:00 Bennewitz Steinitz 7:1

01.03.20 10:00 Mehltheuer Hohenstein-E. 6:2

15. Spieltag

Dresdner SV 1910 nicht angetreten
23.02.20 10:00 ATSV Freiberg Hagenwerder 7:1

23.02.20 9:15 Taucha Bennewitz 1:7

23.02.20 10:00 Hohnstädt CSV Siegmar 48 5:3

07.03.20 9:15 Steinitz Mehltheuer 7:1

23.02.20 9:15 Hohenstein-E. Dresden 1910 8:0

14. Spieltag

09.02.20 10:00 Bennewitz ATSV Freiberg 5:3

09.02.20 10:00 Mehltheuer Taucha 8:0

09.02.20 9:30 Hagenwerder Hohnstädt 3:5

09.02.20 9:15 Hohenstein-E. Steinitz 5:3

09.02.20 10:00 Dresden 1910 CSV Siegmar 48 2:6

13. Spieltag

02.02.20 10:00 ATSV Freiberg Mehltheuer 6:2

02.02.20 9:15 Taucha Hohenstein-E. 6:2

02.02.20 10:00 Hohnstädt Bennewitz 5:3

02.02.20 10:00 Dresden 1910 Steinitz 8:0

02.02.20 9:15 CSV Siegmar 48 Hagenwerder 2:6

12. Spieltag

19.01.20 9:15 Hohenstein-E. ATSV Freiberg 2:6

19.01.20 9:15 Steinitz Taucha 4:4

19.01.20 10:00 Mehltheuer Hohnstädt 6:2

19.01.20 10:00 Bennewitz CSV Siegmar 48 6:2

19.01.20 9:30 Hagenwerder Dresden 1910 3:5

11. Spieltag

12.01.20 10:00 ATSV Freiberg Steinitz 5:3

12.01.20 10:00 Dresden 1910 Taucha 5:3

12.01.20 10:00 Hohnstädt Hohenstein-E. 7:1

12.01.20 9:15 CSV Siegmar 48 Mehltheuer 4:4

12.01.20 9:30 Hagenwerder Bennewitz 2:6

10. Spieltag

15.12.19 9:15 Taucha ATSV Freiberg 3:5

15.12.19 9:15 Steinitz Hohnstädt 0:8

15.12.19 9:15 Hohenstein-E. CSV Siegmar 48 3:5

15.12.19 10:00 Mehltheuer Hagenwerder 6:2

15.12.19 10:00 Bennewitz Dresden 1910 3:5

9. Spieltag

08.12.19 10:00 ATSV Freiberg Dresden 1910 2:6

08.12.19 9:15 Taucha Hohnstädt 0:8

08.12.19 9:15 Steinitz CSV Siegmar 48 2:6

08.12.19 9:15 Hohenstein-E. Hagenwerder 4:4

08.12.19 10:00 Mehltheuer Bennewitz 4:4

8. Spieltag

24.11.19 11:00 Hohnstädt ATSV Freiberg 8:0

24.11.19 11:00 CSV Siegmar 48 Taucha 7:1

24.11.19 11:00 Hagenwerder Steinitz 5:3

24.11.19 11:00 Bennewitz Hohenstein-E. 8:0

24.11.19 11:00 Dresden 1910 Mehltheuer 5:3

7. Spieltag

17.11.19 11:00 ATSV Freiberg CSV Siegmar 48 5:3

17.11.19 11:00 Taucha Hagenwerder 5:3

17.11.19 11:00 Hohnstädt Dresden 1910 3:5

17.11.19 11:00 Steinitz Bennewitz 1:7

17.11.19 11:00 Hohenstein-E. Mehltheuer 8:0

6. Spieltag

10.11.19 9:30 Hagenwerder ATSV Freiberg 6:2

10.11.19 10:00 Bennewitz Taucha 6:2

10.11.19 9:15 CSV Siegmar 48 Hohnstädt 6:2

10.11.19 10:00 Mehltheuer Steinitz 7:1

10.11.19 10:00 Dresden 1910 Hohenstein-E. 6:2

5. Spieltag

27.10.19 10:00 ATSV Freiberg Bennewitz 0:8

27.10.19 9:15 Taucha Mehltheuer 6:2

27.10.19 10:00 Hohnstädt Hagenwerder 8:0

27.10.19 9:15 Steinitz Hohenstein-E. 5:3

27.10.19 9:15 CSV Siegmar 48 Dresden 1910 5.5:2.5

4. Spieltag

13.10.19 10:00 Mehltheuer ATSV Freiberg 1:7

13.10.19 9:15 Hohenstein-E. Taucha 7:1

13.10.19 10:00 Bennewitz Hohnstädt 6:2

13.10.19 9:15 Steinitz Dresden 1910 2:6

13.10.19 9:30 Hagenwerder CSV Siegmar 48 4:4

3. Spieltag

29.09.19 10:00 ATSV Freiberg Hohenstein-E. 6:2

29.09.19 9:15 Taucha Steinitz 4:4

29.09.19 10:00 Hohnstädt Mehltheuer 5:3

29.09.19 9:15 CSV Siegmar 48 Bennewitz 3:5

29.09.19 10:00 Dresden 1910 Hagenwerder 2:6

2. Spieltag

22.09.19 9:15 Steinitz ATSV Freiberg 5:3

22.09.19 9:15 Taucha Dresden 1910 4:4

22.09.19 9:15 Hohenstein-E. Hohnstädt 5:3

22.09.19 10:00 Mehltheuer CSV Siegmar 48 4:4

22.09.19 10:00 Bennewitz Hagenwerder 7:1

1. Spieltag

15.09.19 10:00 ATSV Freiberg Taucha 5:3

15.09.19 10:00 Hohnstädt Steinitz 7:1

15.09.19 9:15 CSV Siegmar 48 Hohenstein-E. 6:2

15.09.19 9:30 Hagenwerder Mehltheuer 5:3

15.09.19 10:00 Dresden 1910 Bennewitz 2.5:5.5

→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft