→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 14. März

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:30 Uhr:Markranstädt Wernburg
14:30 Uhr:Deutzen Mehltheuer
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
12:00 Uhr:Turnier in Hirschfeld
Baruth
Bennewitz
Bernsbach
Dommitzsch


Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Leipzig 1910
13:00 Uhr:Freital Taucha
13:00 Uhr:Stollberg 2. Nerchau
14:00 Uhr:Döbelner SC Dommitzsch
13:00 Uhr:Bautzen 04 Auerbach
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Penig
9:15 Uhr:Dresden-N. Zwickau
9:15 Uhr:Taucha Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Treuen Sehma
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Treuen Bennewitz
13:00 Uhr:Seelingstädt Sprotta
13:00 Uhr:Hohnstädt Trebsen
13:00 Uhr:Lengenfeld Markranstädt 2.
14:00 Uhr:USC Leipzig Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Werdau Drebach
9:15 Uhr:Hohnstädt Brandis
9:15 Uhr:Markranstädt Auerbach
9:15 Uhr:Mehltheuer Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Königsbrück Geringswalde
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Löbnitz
13:00 Uhr:SSV Torgau Waldheim
12:00 Uhr:Rochlitz Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Taucha 2. Paunsdorf
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Chemie Leipzig
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:USC Leipzig Taucha 2.
09:00 Uhr:Nerchau Fortuna Leipzig
09:00 Uhr:Chemie Leipzig KSV Engelsdorf 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg Doberschütz
13:00 Uhr:Sermuth Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Leipzig SWG
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 2. SSV Torgau
9:00 Uhr:Eilenburg Turbine Leipzig

So, 15. März

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Turnier in Ottendorf/Okrilla
Bautzen 1951
Brandis
Hohnstädt
MoMi Dresden
Baruth

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Hohnstädt
9:15 Uhr:Taucha CSV Siegmar 48
9:15 Uhr:Steinitz Hagenwerder
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Bennewitz
10:00 Uhr:Mehltheuer Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Riesa Lößnitz
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Grüna
9:15 Uhr:Mittweida Glauchau
9:15 Uhr:Brandis Trebsen
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 SSV Torgau
9:00 Uhr:Nerchau Eilenburg
9:00 Uhr:Deutzen Markranstädt
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Telekom Oschatz Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau 2. Brandis 2.
9:00 Uhr:Sprotta 2. USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Olympia Leipzig
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf Bennewitz 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Gersdorf
9:00 Uhr:KSV Torgau Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Seelingstädt 2.
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig Brandis 2.
9:00 Uhr:Neukieritzsch Zwochau
9:00 Uhr:Espenhain Lok Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz LVB
9:00 Uhr:Mölkau Seelingstädt
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft